Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Michael 1 3 3 0 0 7,0:0,5 15:3 31:9 183:92
2 VST Völkermarkt 2 3 1 2 0 4,5:2,0 11:7 22:17 156:151
3 TC SVG Bleiburg 2 3 2 0 1 4,5:3,0 10:8 24:19 157:160
4 TV Klopeiner See 1 3 1 1 1 4,0:3,0 10:8 23:19 165:134
5 ASKÖ TV Globasnitz 1 3 1 1 1 3,5:3,5 10:8 22:18 167:151
6 TC Schönweg 1 3 1 1 1 3,0:4,0 8:10 18:21 139:159
7 UTC St.Stefan 1 3 0 1 2 1,5:5,5 5:13 13:27 129:168
8 TSV Raika Grafenstein 1 3 0 0 3 0,5:7,0 3:15 8:31 116:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 15:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC SVG Bleiburg 2 1:5 3:11 44:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:7 55:57 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 1 VST Völkermarkt 2 3:3 7:6 56:41 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:00 1. Runde TC St. Michael 1 TC Schönweg 1 5:1 11:3 66:27 anzeigen
Sa, 20.6.2020 15:00 2. Runde VST Völkermarkt 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 10:3 66:43 anzeigen
2. Runde TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 1 1:5 4:11 33:69 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 1 UTC St.Stefan 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Sa, 4.7.2020 15:00 2. Runde TC Schönweg 1 TSV Raika Grafenstein 1 4:2 8:4 60:44 anzeigen
Sa, 27.6.2020 15:00 3. Runde UTC St.Stefan 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 5:9 47:56 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 1 TC St. Michael 1 2:4 5:8 39:46 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Raika Grafenstein 1 6:0 12:1 69:28 anzeigen
3. Runde TC Schönweg 1 VST Völkermarkt 2 3:3 7:6 52:49 anzeigen
Sa, 11.7.2020 15:00 4. Runde UTC St.Stefan 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Klopeiner See 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St. Michael 1 VST Völkermarkt 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Schönweg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 15:00 5. Runde VST Völkermarkt 2 TC SVG Bleiburg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Schönweg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 10:00 6. Runde TC St. Michael 1 TC SVG Bleiburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 15:00 6. Runde TC Schönweg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde VST Völkermarkt 2 TSV Raika Grafenstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 7. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Klopeiner See 1 VST Völkermarkt 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schönweg 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan