Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Stefan 3 3 3 0 0 7,0:0,5 16:2 32:7 215:125
2 TG St. Paul 2 3 2 0 1 5,0:2,5 11:7 24:16 180:154
3 TC Reichenfels 2 2 2 0 0 4,5:0,5 9:3 19:6 135:88
4 TC St. Andrä 2 3 1 0 2 2,0:5,5 5:13 12:27 154:188
5 Bad St. Leonhard 2 2 0 1 1 1,5:3,0 5:7 11:14 93:113
6 TC Eitweg 2 2 0 1 1 1,5:3,0 5:7 10:14 103:114
7 TC Untermitterdorf 2 3 0 0 3 0,5:7,0 3:15 8:32 112:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC St. Andrä 2 Bad St. Leonhard 2 4:2 8:5 67:44 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 3 TG St. Paul 2 4:2 8:5 60:51 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 1. Runde TC Reichenfels 2 TC Untermitterdorf 2 5:1 11:2 70:31 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Eitweg 2 TC Reichenfels 2 2:4 4:8 57:65 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 2 TC St. Andrä 2 5:1 10:2 63:45 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 2. Runde TC Untermitterdorf 2 UTC St.Stefan 3 0:6 0:12 32:74 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Eitweg 2 3:3 6:6 49:46 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 3 TC St. Andrä 2 6:0 12:2 81:42 anzeigen
3. Runde TG St. Paul 2 TC Untermitterdorf 2 4:2 9:6 66:49 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 4. Runde Bad St. Leonhard 2 TG St. Paul 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC St. Andrä 2 TC Reichenfels 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 4. Runde TC Untermitterdorf 2 TC Eitweg 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC St. Andrä 2 TC Untermitterdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 5. Runde TC Reichenfels 2 Bad St. Leonhard 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eitweg 2 UTC St.Stefan 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde Bad St. Leonhard 2 UTC St.Stefan 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eitweg 2 TC St. Andrä 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 6. Runde TC Reichenfels 2 TG St. Paul 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 15:00 7. Runde TC Untermitterdorf 2 Bad St. Leonhard 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St.Stefan 3 TC Reichenfels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TG St. Paul 2 TC Eitweg 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan