Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Grössinghof-Ponfeld 2 3 3 0 0 7,5:0,0 16:2 32:9 202:122
2 TC Faak am See 2 4 3 0 1 7,5:2,5 16:8 35:19 253:172
3 ASKÖ Villach 4 3 2 1 0 6,0:1,0 13:5 28:13 201:157
4 TSV Schloß Treffen 3 3 1 1 1 3,0:4,0 8:10 19:22 185:166
5 TC Warmbad-Villach 6 4 1 1 2 3,0:6,5 9:15 23:33 224:259
6 TV Velden 4 3 0 1 2 1,5:5,5 6:12 16:27 147:202
7 TC St. Jakob i. Ros. 2 3 0 1 2 1,5:5,5 5:13 11:29 114:204
8 TC Kräuter 3 3 0 1 2 1,0:6,0 5:13 14:26 136:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Faak am See 2 0:6 1:12 18:76 anzeigen
1. Runde TV Velden 4 TC Warmbad-Villach 6 3:3 8:8 67:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ Villach 4 TC Kräuter 3 5:1 10:3 72:47 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 1. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Grössinghof-Ponfeld 2 1:5 4:10 56:65 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 2. Runde TC Warmbad-Villach 6 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 9:4 69:48 anzeigen
Do, 25.6.2020 17:00 2. Runde ASKÖ Villach 4 TSV Schloß Treffen 3 3:3 7:7 56:65 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 2. Runde TV Velden 4 TC Faak am See 2 1:5 3:11 35:70 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 2 TC Kräuter 3 5:1 10:3 60:30 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Kräuter 3 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 8:6 59:48 anzeigen
3. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 2 TC Faak am See 2 6:0 12:2 77:36 anzeigen
Sa, 27.6.2020 15:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 6 ASKÖ Villach 4 1:5 3:11 45:73 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 3 TV Velden 4 4:2 8:5 64:45 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 ASKÖ Villach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 10:00 4. Runde TC Faak am See 2 TC Warmbad-Villach 6 5:1 10:3 71:42 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TV Velden 4 TC Grössinghof-Ponfeld 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Kräuter 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TV Velden 4 TC St. Jakob i. Ros. 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kräuter 3 TC Warmbad-Villach 6 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Villach 4 TC Grössinghof-Ponfeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 5. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Faak am See 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC Warmbad-Villach 6 TSV Schloß Treffen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Faak am See 2 TC Kräuter 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Villach 4 TV Velden 4 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Grössinghof-Ponfeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TSV Schloß Treffen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Villach 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 2 TC Warmbad-Villach 6 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kräuter 3 TV Velden 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan