Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCO Bodensdorf 3 3 2 1 0 6,0:1,0 14:4 30:10 208:134
2 TC Kräuter 1 3 2 1 0 5,5:1,5 13:5 26:13 196:149
3 TV Velden 3 3 2 1 0 5,0:2,0 11:7 26:15 191:143
4 ESV Admira Villach 2 3 2 0 1 4,5:3,0 9:9 18:20 163:177
5 TC Raiba Velden 1 3 1 0 2 3,5:4,0 10:8 20:20 166:168
6 SV Glanegg 2 3 0 1 2 2,0:5,0 7:11 17:24 156:185
7 Union TC Faakersee 2 3 0 1 2 1,0:6,0 5:13 16:28 171:211
8 BSG Ktn Sparkasse 3 3 0 1 2 1,0:6,0 3:15 9:32 130:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 12:00 1. Runde TV Velden 3 BSG Ktn Sparkasse 3 3:3 8:6 65:55 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Kräuter 1 2:4 4:8 48:59 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 1:5 4:10 49:69 anzeigen
1. Runde SV Glanegg 2 ESV Admira Villach 2 2:4 4:8 50:60 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde ESV Admira Villach 2 SCO Bodensdorf 3 0:6 0:12 25:73 anzeigen
2. Runde TC Kräuter 1 BSG Ktn Sparkasse 3 6:0 12:1 77:35 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 2 SV Glanegg 2 3:3 8:8 68:64 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 TV Velden 3 2:4 4:10 46:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 3. Runde TV Velden 3 SV Glanegg 2 4:2 8:5 57:42 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Kräuter 1 3:3 8:6 66:60 anzeigen
3. Runde ESV Admira Villach 2 Union TC Faakersee 2 5:1 10:4 78:54 anzeigen
3. Runde BSG Ktn Sparkasse 3 TC Raiba Velden 1 0:6 2:12 40:72 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde BSG Ktn Sparkasse 3 Union TC Faakersee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Glanegg 2 SCO Bodensdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiba Velden 1 ESV Admira Villach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 15:00 4. Runde TC Kräuter 1 TV Velden 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SV Glanegg 2 TC Kräuter 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC Faakersee 2 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SCO Bodensdorf 3 TV Velden 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde BSG Ktn Sparkasse 3 ESV Admira Villach 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC Kräuter 1 Union TC Faakersee 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SCO Bodensdorf 3 BSG Ktn Sparkasse 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Glanegg 2 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Velden 3 ESV Admira Villach 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde ESV Admira Villach 2 TC Kräuter 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde BSG Ktn Sparkasse 3 SV Glanegg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC Faakersee 2 TV Velden 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan