Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV Einsteigerliga 2019 AKL
Einsteigerliga EL F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Jakob i. Ros. 2 6 6 0 0 16,0:2,0 16:2 32:5 203:91
2 TC St. Jakob i. Ros. 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 28:13 186:118
3 TC Schiefling 1 6 3 0 3 11,0:7,0 11:7 23:15 160:128
4 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 5 3 0 2 8,0:7,0 8:7 16:16 124:123
5 TV Velden 2 6 2 0 4 8,0:10,0 8:10 17:21 153:154
6 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 4 3 0 1 7,0:5,0 7:5 17:10 120:91
7 TV Velden 1 7 1 0 6 2,0:19,0 2:19 4:38 63:238
8 TC Reifnitz 1 4 0 0 4 1,0:11,0 1:11 3:22 69:135

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.8.2019 09:00 1. Runde TC Reifnitz 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde TC Schiefling 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
1. Runde TV Velden 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 1:2 3:4 28:26 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 2. Runde TC Schiefling 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 1:2 3:5 20:28 anzeigen
2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde TV Velden 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
2. Runde TC Reifnitz 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 0:3 1:6 15:36 anzeigen
Sa, 7.9.2019 08:00 3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Schiefling 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 3. Runde TV Velden 1 TC Reifnitz 1 2:1 4:2 26:21 anzeigen
3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde TV Velden 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:2 2:5 25:33 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 4. Runde TC Schiefling 1 TC Reifnitz 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 1:2 3:4 25:29 anzeigen
4. Runde TV Velden 1 TV Velden 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC Schiefling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Reifnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.9.2019 10:00 5. Runde TV Velden 2 TC St. Jakob i. Ros. 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 6. Runde TV Velden 2 TC Schiefling 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
6. Runde TC Reifnitz 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TV Velden 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 7. Runde TC Schiefling 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TC Reifnitz 1 TV Velden 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:0 6:2 37:21 anzeigen
7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan