Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Arnoldstein 1 7 6 1 0 15,5:1,5 35:7 72:22 456:256
2 SG Millstättersee 2 7 6 0 1 14,5:3,0 33:9 70:20 463:221
3 TC Raiba Velden 1 7 3 3 1 10,0:6,0 25:17 54:41 403:353
4 TC Wernberg 1 7 2 2 3 7,0:9,5 19:23 41:51 332:393
5 TC Faak am See 1 7 1 4 2 6,5:9,0 19:23 39:52 304:381
6 TU Raika Lienz 2 7 2 1 4 6,5:10,5 17:25 41:53 349:374
7 TU Raika Lienz 1 7 1 2 4 4,5:12,0 12:30 28:62 268:419
8 TC Annenheim 1 7 0 1 6 2,0:15,0 8:34 26:70 272:450

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde TU Raika Lienz 2 SG Millstättersee 2 2:4 5:8 41:59 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Faak am See 1 5:1 10:2 66:23 anzeigen
1. Runde TU Raika Lienz 1 TC Annenheim 1 4:2 8:5 55:44 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Wernberg 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 2. Runde TC Wernberg 1 SG Millstättersee 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 TU Raika Lienz 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 TU Raika Lienz 2 4:2 9:6 66:57 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 1 TC Annenheim 1 3:3 7:7 54:53 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 3. Runde TU Raika Lienz 2 TC Arnoldstein 1 0:6 2:12 42:70 anzeigen
3. Runde SG Millstättersee 2 TU Raika Lienz 1 6:0 12:1 73:23 anzeigen
3. Runde TC Wernberg 1 TC Faak am See 1 3:3 7:6 55:54 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 3. Runde TC Annenheim 1 TC Raiba Velden 1 0:6 2:12 38:72 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 4. Runde TC Annenheim 1 SG Millstättersee 2 0:6 0:12 24:73 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 1 3:3 6:7 52:55 anzeigen
4. Runde TU Raika Lienz 1 TU Raika Lienz 2 2:4 5:8 42:56 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 TC Wernberg 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen
Sa, 22.6.2019 15:00 5. Runde TC Raiba Velden 1 TC Arnoldstein 1 3:3 7:7 57:57 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 5. Runde TC Wernberg 1 TU Raika Lienz 1 6:0 12:1 73:40 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 5. Runde SG Millstättersee 2 TC Faak am See 1 4:2 9:4 61:30 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 5. Runde TU Raika Lienz 2 TC Annenheim 1 4:2 8:5 60:41 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 6. Runde SG Millstättersee 2 TC Arnoldstein 1 2:4 7:8 59:51 anzeigen
6. Runde TC Annenheim 1 TC Wernberg 1 0:6 4:12 43:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 6. Runde TU Raika Lienz 1 TC Raiba Velden 1 3:3 7:7 44:56 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 6. Runde TC Faak am See 1 TU Raika Lienz 2 4:2 8:6 46:44 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 7. Runde TC Raiba Velden 1 SG Millstättersee 2 1:5 2:10 33:66 anzeigen
7. Runde TU Raika Lienz 1 TC Faak am See 1 3:3 6:6 47:45 anzeigen
7. Runde TC Wernberg 1 TU Raika Lienz 2 3:3 6:6 50:49 anzeigen
7. Runde TC Arnoldstein 1 TC Annenheim 1 5:1 11:3 69:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan