Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Feldkirchen 1 7 7 0 0 16,5:1,0 36:6 75:13 483:227
2 TC GH Krall 1 7 4 2 1 12,5:4,0 28:14 60:35 406:308
3 GSC Liebenfels 1 7 3 3 1 10,5:5,5 25:17 54:38 409:312
4 UTC Gurk 2 7 2 4 1 8,5:7,0 22:20 47:44 366:360
5 TC Grössinghof-Ponfeld 1 7 2 3 2 7,5:8,5 19:23 44:50 374:380
6 TC St. Salvator 2 7 2 2 3 7,0:9,5 18:24 40:55 340:396
7 TC Launsdorf 2 7 0 1 6 2,0:15,0 11:31 25:65 231:448
8 WSG Wietersdorf 1 7 0 1 6 1,5:15,5 9:33 24:69 274:452

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 GSC Liebenfels 1 3:3 6:7 52:55 anzeigen
1. Runde TC Feldkirchen 1 TC GH Krall 1 4:2 8:4 63:41 anzeigen
1. Runde WSG Wietersdorf 1 TC St. Salvator 2 2:4 6:8 57:60 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 2 UTC Gurk 2 2:4 5:8 47:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 2. Runde GSC Liebenfels 1 TC GH Krall 1 3:3 7:7 56:53 anzeigen
2. Runde TC St. Salvator 2 UTC Gurk 2 3:3 6:7 56:52 anzeigen
2. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 TC Feldkirchen 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
2. Runde WSG Wietersdorf 1 TC Launsdorf 2 3:3 6:7 52:48 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 3. Runde WSG Wietersdorf 1 GSC Liebenfels 1 1:5 3:10 41:69 anzeigen
3. Runde TC GH Krall 1 UTC Gurk 2 3:3 6:6 46:43 anzeigen
3. Runde TC Feldkirchen 1 TC Launsdorf 2 5:1 11:2 67:20 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 3. Runde TC St. Salvator 2 TC Grössinghof-Ponfeld 1 3:3 7:7 56:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 4. Runde TC St. Salvator 2 GSC Liebenfels 1 2:4 4:10 31:66 anzeigen
4. Runde TC Launsdorf 2 TC GH Krall 1 1:5 3:11 28:66 anzeigen
4. Runde UTC Gurk 2 TC Feldkirchen 1 0:6 1:12 39:74 anzeigen
4. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 WSG Wietersdorf 1 5:1 11:3 68:38 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 5. Runde TC GH Krall 1 TC St. Salvator 2 5:1 11:4 65:42 anzeigen
5. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 TC Launsdorf 2 4:2 8:4 65:40 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde GSC Liebenfels 1 TC Feldkirchen 1 2:4 4:10 42:65 anzeigen
Mi, 26.6.2019 17:00 5. Runde UTC Gurk 2 WSG Wietersdorf 1 6:0 12:1 71:27 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 6. Runde UTC Gurk 2 GSC Liebenfels 1 3:3 6:6 49:52 anzeigen
6. Runde TC Launsdorf 2 TC St. Salvator 2 1:5 2:11 27:69 anzeigen
6. Runde TC GH Krall 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 5:1 10:4 66:52 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Feldkirchen 1 WSG Wietersdorf 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 7. Runde UTC Gurk 2 TC Grössinghof-Ponfeld 1 3:3 7:8 52:58 anzeigen
7. Runde TC St. Salvator 2 TC Feldkirchen 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
7. Runde TC GH Krall 1 WSG Wietersdorf 1 5:1 11:3 69:24 anzeigen
7. Runde GSC Liebenfels 1 TC Launsdorf 2 5:1 10:2 69:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan