Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV St. Margarethen 5 6 5 0 1 12,0:3,0 25:11 56:27 407:293
2 TC St. Andrä 1 6 5 0 1 11,5:3,5 26:10 56:24 412:268
3 UTC St.Stefan 3 6 3 1 2 9,0:5,5 21:15 45:38 354:345
4 TG St. Paul 2 6 3 1 2 8,5:6,0 20:16 44:39 371:367
5 TC Reichenfels 2 6 3 0 3 7,5:7,5 18:18 45:42 376:343
6 TC Eitweg 3 6 1 0 5 3,5:11,5 11:25 25:53 258:377
7 ASKÖ St. Marein 2 6 0 0 6 0,0:15,0 5:31 15:63 217:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.6.2019 14:00 1. Runde TC St. Andrä 1 TG St. Paul 2 4:2 9:4 75:49 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Reichenfels 2 TC Eitweg 3 4:2 9:4 62:42 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC St.Stefan 3 ASKÖ St. Marein 2 5:1 10:3 67:48 anzeigen
Sa, 18.5.2019 08:00 2. Runde TC Eitweg 3 ASV St. Margarethen 5 1:5 2:11 35:71 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 2. Runde TC St. Andrä 1 UTC St.Stefan 3 4:2 9:4 68:38 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC Reichenfels 2 1:5 4:10 41:66 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC St.Stefan 3 ASV St. Margarethen 5 1:5 4:10 43:60 anzeigen
3. Runde TC St. Andrä 1 TC Eitweg 3 6:0 12:0 73:23 anzeigen
3. Runde TG St. Paul 2 TC Reichenfels 2 4:2 9:7 64:66 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde ASV St. Margarethen 5 ASKÖ St. Marein 2 5:1 11:2 68:26 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 2 UTC St.Stefan 3 3:3 8:6 67:55 anzeigen
Fr, 5.7.2019 14:00 4. Runde TC Reichenfels 2 TC St. Andrä 1 4:2 9:5 64:50 anzeigen
Do, 11.7.2019 17:00 5. Runde ASV St. Margarethen 5 TC St. Andrä 1 2:4 6:9 68:74 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 5. Runde ASKÖ St. Marein 2 TG St. Paul 2 1:5 2:10 41:64 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde UTC St.Stefan 3 TC Eitweg 3 5:1 10:3 71:37 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC St. Andrä 1 0:6 1:12 26:72 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Eitweg 3 TG St. Paul 2 2:4 6:8 56:65 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 5 TC Reichenfels 2 4:2 9:5 66:53 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde TC Eitweg 3 ASKÖ St. Marein 2 5:1 10:3 65:35 anzeigen
7. Runde TC Reichenfels 2 UTC St.Stefan 3 1:5 5:11 65:80 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde TG St. Paul 2 ASV St. Margarethen 5 2:4 5:9 62:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan