KTV 2018 AKL
Damen 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raika Grafenstein 1 7 5 2 0 14,0:2,5 32:10 67:24 440:243
2 TC Bad Eisenkappel 3 7 5 2 0 14,0:2,5 31:11 66:26 448:320
3 VST Völkermarkt 2 7 5 1 1 13,0:4,0 31:11 64:25 435:256
4 TC Weinländer 2 7 3 2 2 9,0:7,5 24:18 50:40 386:344
5 SV Gallizien 1 7 3 0 4 7,5:10,0 18:24 41:54 331:407
6 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 2 1 4 7,0:10,0 21:21 48:48 397:393
7 TC Haimburg 1 7 1 0 6 3,0:14,5 8:34 22:69 287:432
8 TC St. Peter a. W. 1 7 0 0 7 0,5:17,0 3:39 8:80 170:499

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 15:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Weinländer 2 5:1 10:2 67:39 anzeigen
1. Runde TC St. Peter a. W. 1 VST Völkermarkt 2 0:6 0:12 9:73 anzeigen
1. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 9:6 64:61 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Haimburg 1 6:0 12:1 70:29 anzeigen
Di, 5.6.2018 17:00 2. Runde TC Weinländer 2 TC Haimburg 1 6:0 12:1 70:41 anzeigen
Mi, 6.6.2018 19:00 2. Runde VST Völkermarkt 2 TSV Raika Grafenstein 1 1:5 3:10 32:64 anzeigen
Sa, 2.6.2018 15:00 2. Runde SV Gallizien 1 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:2 71:30 anzeigen
Sa, 2.6.2018 10:00 2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Bad Eisenkappel 3 1:5 2:11 49:76 anzeigen
Sa, 9.6.2018 15:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Weinländer 2 3:3 8:7 61:55 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 3 VST Völkermarkt 2 3:3 7:7 48:60 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 SV Gallizien 1 2:4 5:8 46:54 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC St. Peter a. W. 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 23.6.2018 15:00 4. Runde VST Völkermarkt 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 8:4 62:51 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Haimburg 1 2:4 4:9 32:65 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:7 51:55 anzeigen
4. Runde TC Weinländer 2 SV Gallizien 1 4:2 9:5 67:44 anzeigen
Sa, 30.6.2018 15:00 5. Runde TC Haimburg 1 VST Völkermarkt 2 0:6 1:12 26:71 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 11:4 68:33 anzeigen
5. Runde TC Weinländer 2 TC St. Peter a. W. 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
5. Runde SV Gallizien 1 TC Bad Eisenkappel 3 1:5 3:11 36:68 anzeigen
Sa, 7.7.2018 15:00 6. Runde VST Völkermarkt 2 TC Weinländer 2 5:1 10:2 65:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Haimburg 1 6:0 12:1 71:41 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Bad Eisenkappel 3 0:6 1:12 42:74 anzeigen
Sa, 16.6.2018 14:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SV Gallizien 1 4:2 9:4 63:35 anzeigen
Sa, 21.7.2018 15:00 7. Runde SV Gallizien 1 VST Völkermarkt 2 0:6 1:12 27:72 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:6 1:12 27:71 anzeigen
7. Runde TC Weinländer 2 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:6 51:48 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 TC Bad Eisenkappel 3 2:4 4:9 39:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan