Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TZL Magersdorf 1 7 5 1 1 14,0:3,0 33:9 70:20 452:212
2 TC SVG Bleiburg 2 7 5 1 1 13,0:4,0 30:12 62:29 414:263
3 UTC St.Stefan 1 7 4 1 2 11,0:6,0 27:15 57:31 420:284
4 TC Schönweg 1 7 4 0 3 8,5:9,0 20:22 43:48 326:370
5 TV Klopeiner See 1 7 3 1 3 8,5:8,5 21:21 46:44 370:309
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 2 3 8,0:8,5 21:21 46:48 349:334
7 TG St. Paul 1 7 2 0 5 5,5:12,0 16:26 37:57 320:375
8 TC Bad Eisenkappel 2 zurückgezogen 23.5.2018 7 0 0 7 0,0:17,5 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 15:00 1. Runde TV Klopeiner See 1 TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Schönweg 1 TG St. Paul 1 4:2 9:4 60:42 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TZL Magersdorf 1 3:3 6:7 42:54 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 1 TC SVG Bleiburg 2 3:3 6:6 56:48 anzeigen
Sa, 2.6.2018 15:00 2. Runde TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 1 2:4 4:8 44:66 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) TC Schönweg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC St.Stefan 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 1 TZL Magersdorf 1 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Sa, 9.6.2018 15:00 3. Runde TZL Magersdorf 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:3 59:40 anzeigen
3. Runde TC Schönweg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:5 59:55 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 1 TG St. Paul 1 2:4 5:8 43:52 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) TC SVG Bleiburg 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 23.6.2018 15:00 4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TZL Magersdorf 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:1 71:30 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Schönweg 1 5:1 11:3 71:28 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 1 TG St. Paul 1 4:2 9:5 66:54 anzeigen
Sa, 30.6.2018 15:00 5. Runde TC Schönweg 1 UTC St.Stefan 1 1:5 2:10 40:71 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:6 52:45 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 TG St. Paul 1 6:0 12:1 72:23 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) TZL Magersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.7.2018 15:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) UTC St.Stefan 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde TV Klopeiner See 1 TC Schönweg 1 2:4 6:8 58:47 anzeigen
6. Runde TG St. Paul 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 5:11 46:65 anzeigen
So, 15.7.2018 15:00 6. Runde TZL Magersdorf 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 6:8 54:49 anzeigen
Sa, 21.7.2018 15:00 7. Runde TG St. Paul 1 TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:8 43:56 anzeigen
7. Runde TC Schönweg 1 TZL Magersdorf 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 5:9 36:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan