KTV 2018 AKL
Herren 5. Klasse KL5 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Stefan 3 7 5 1 1 14,0:3,0 32:10 65:30 453:349
2 TC Reichenfels 2 7 5 1 1 12,0:5,0 27:15 62:33 473:320
3 TC St. Andrä 1 7 3 4 0 11,0:4,5 27:15 56:34 420:310
4 TG St. Paul 3 7 2 2 3 7,5:9,0 19:23 44:51 381:412
5 Bad St. Leonhard 3 7 2 3 2 7,5:8,5 20:22 45:50 401:423
6 TSV Wolfsberg 2 7 2 3 2 7,5:8,5 20:22 44:49 354:391
7 TZL Magersdorf 1 7 1 2 4 5,0:11,5 14:28 32:59 328:401
8 TC Untermitterdorf 3 7 0 0 7 1,5:16,0 9:33 27:69 273:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TZL Magersdorf 1 TSV Wolfsberg 2 3:3 6:7 54:51 anzeigen
1. Runde TC St. Andrä 1 UTC St.Stefan 3 3:3 6:6 52:54 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 3 TG St. Paul 3 1:5 6:10 52:70 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 1. Runde TC Reichenfels 2 Bad St. Leonhard 3 4:2 8:4 65:44 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC Untermitterdorf 3 TSV Wolfsberg 2 2:4 4:9 41:59 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 3 UTC St.Stefan 3 1:5 4:10 57:69 anzeigen
2. Runde TZL Magersdorf 1 TG St. Paul 3 3:3 6:7 65:69 anzeigen
2. Runde TC St. Andrä 1 TC Reichenfels 2 3:3 6:8 50:65 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 3. Runde Bad St. Leonhard 3 TZL Magersdorf 1 4:2 9:5 67:58 anzeigen
3. Runde TG St. Paul 3 TC St. Andrä 1 2:4 5:8 48:54 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TSV Wolfsberg 2 UTC St.Stefan 3 1:5 3:10 38:65 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 3 TC Reichenfels 2 2:4 5:9 41:66 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde TC Reichenfels 2 TSV Wolfsberg 2 2:4 6:9 58:66 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 3 TZL Magersdorf 1 6:0 12:3 70:50 anzeigen
4. Runde TC St. Andrä 1 TC Untermitterdorf 3 5:1 10:3 70:36 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 4. Runde TG St. Paul 3 Bad St. Leonhard 3 3:3 8:6 63:53 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde TSV Wolfsberg 2 TC St. Andrä 1 3:3 6:7 45:59 anzeigen
5. Runde Bad St. Leonhard 3 TC Untermitterdorf 3 4:2 9:6 68:59 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 3 TG St. Paul 3 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So, 1.7.2018 15:00 5. Runde TC Reichenfels 2 TZL Magersdorf 1 6:0 12:0 72:29 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 6. Runde TSV Wolfsberg 2 Bad St. Leonhard 3 3:3 6:7 46:50 anzeigen
Sa, 14.7.2018 14:00 6. Runde TZL Magersdorf 1 (w.o.) TC St. Andrä 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.7.2018 09:00 6. Runde TG St. Paul 3 TC Reichenfels 2 2:4 4:9 38:68 anzeigen
So, 8.7.2018 15:00 6. Runde TC Untermitterdorf 3 UTC St.Stefan 3 1:5 3:10 44:72 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde TC St. Andrä 1 Bad St. Leonhard 3 3:3 7:6 63:62 anzeigen
7. Runde TZL Magersdorf 1 TC Untermitterdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TSV Wolfsberg 2 TG St. Paul 3 2:4 4:9 49:64 anzeigen
So, 22.7.2018 15:00 7. Runde UTC St.Stefan 3 TC Reichenfels 2 2:4 5:10 52:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan