Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC GH Krall 2 7 5 1 1 13,0:4,0 29:13 58:30 397:284
2 KLC 4 7 4 3 0 12,5:3,5 29:13 60:31 456:320
3 BSG LKH-Klagenfurt 2 7 3 2 2 10,0:6,5 25:17 52:35 402:346
4 TC Waidmannsdorf 3 7 3 2 2 9,0:7,5 22:20 47:48 419:431
5 ASKÖ Köttmannsdorf 2 7 3 1 3 7,5:9,5 19:23 41:49 356:369
6 TSV Raika Grafenstein 3 7 2 1 4 7,0:10,0 19:23 43:50 370:415
7 TC Viktring 3 7 1 3 3 6,0:10,0 18:24 43:50 404:413
8 ASV Maria Saal 4 7 0 1 6 1,5:15,5 7:35 20:71 256:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde ASV Maria Saal 4 TC GH Krall 2 0:6 1:12 19:77 anzeigen
1. Runde BSG LKH-Klagenfurt 2 TC Waidmannsdorf 3 4:2 8:4 64:47 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC Viktring 3 3:3 6:7 50:65 anzeigen
So, 27.5.2018 15:00 1. Runde KLC 4 ASKÖ Köttmannsdorf 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde ASV Maria Saal 4 ASKÖ Köttmannsdorf 2 3:3 6:7 45:52 anzeigen
2. Runde TC GH Krall 2 TSV Raika Grafenstein 3 5:1 10:2 64:24 anzeigen
2. Runde TC Waidmannsdorf 3 TC Viktring 3 3:3 7:6 65:64 anzeigen
So, 3.6.2018 15:00 2. Runde BSG LKH-Klagenfurt 2 KLC 4 3:3 6:6 55:56 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde KLC 4 ASV Maria Saal 4 5:1 10:2 65:31 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 3 ASKÖ Köttmannsdorf 2 5:1 10:4 73:53 anzeigen
3. Runde TC Viktring 3 TC GH Krall 2 0:6 3:12 46:78 anzeigen
So, 10.6.2018 15:00 3. Runde TSV Raika Grafenstein 3 BSG LKH-Klagenfurt 2 4:2 8:5 58:42 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde BSG LKH-Klagenfurt 2 TC GH Krall 2 2:4 4:8 44:59 anzeigen
4. Runde KLC 4 TSV Raika Grafenstein 3 4:2 8:6 73:55 anzeigen
4. Runde ASV Maria Saal 4 TC Waidmannsdorf 3 2:4 7:8 60:71 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 4. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 TC Viktring 3 4:2 8:5 62:51 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde BSG LKH-Klagenfurt 2 ASV Maria Saal 4 6:0 12:1 75:27 anzeigen
5. Runde TC GH Krall 2 TC Waidmannsdorf 3 5:1 10:2 68:36 anzeigen
5. Runde KLC 4 TC Viktring 3 5:1 11:4 85:46 anzeigen
So, 1.7.2018 15:00 5. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 TSV Raika Grafenstein 3 4:2 8:5 53:53 anzeigen
So, 8.7.2018 15:00 6. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 BSG LKH-Klagenfurt 2 1:5 2:11 40:74 anzeigen
6. Runde TC GH Krall 2 KLC 4 3:3 6:6 51:43 anzeigen
6. Runde TC Viktring 3 ASV Maria Saal 4 6:0 12:0 73:25 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC Waidmannsdorf 3 2:4 6:9 61:69 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde TC Viktring 3 BSG LKH-Klagenfurt 2 3:3 6:6 59:48 anzeigen
7. Runde TC Waidmannsdorf 3 KLC 4 3:3 7:7 58:61 anzeigen
7. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 TC GH Krall 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.7.2018 15:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 3 ASV Maria Saal 4 5:1 10:3 69:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan