Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Brückler TC 2 7 7 0 0 16,5:1,0 37:5 76:12 493:161
2 TC Micheldorf 2 7 6 0 1 15,5:2,0 37:5 76:13 483:186
3 UTC Strassburg 3 7 3 0 4 8,0:9,5 20:22 46:47 356:393
4 SCA St. Veit 5 7 2 2 3 7,5:9,0 20:22 47:51 375:426
5 TSV Hirter Meiselding 3 7 3 1 3 7,5:9,5 17:25 38:56 306:401
6 TC Friesach 3 7 3 0 4 7,0:10,5 17:25 37:51 313:403
7 GTV Grafendorf 2 7 2 0 5 5,5:12,0 14:28 32:61 336:430
8 TC Weitensfeld 3 7 0 1 6 1,5:15,5 6:36 13:74 210:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TC Weitensfeld 3 TC Micheldorf 2 0:6 0:12 8:72 anzeigen
1. Runde GTV Grafendorf 2 Brückler TC 2 0:6 0:12 31:74 anzeigen
So, 27.5.2018 15:00 1. Runde UTC Strassburg 3 TC Friesach 3 5:1 10:2 62:35 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 1. Runde TSV Hirter Meiselding 3 SCA St. Veit 5 3:3 8:9 70:76 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC Micheldorf 2 GTV Grafendorf 2 6:0 12:1 79:34 anzeigen
2. Runde Brückler TC 2 TSV Hirter Meiselding 3 6:0 12:0 72:10 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 5 TC Friesach 3 2:4 4:8 45:65 anzeigen
So, 3.6.2018 15:00 2. Runde UTC Strassburg 3 TC Weitensfeld 3 6:0 12:0 74:38 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC Friesach 3 TC Micheldorf 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
3. Runde UTC Strassburg 3 TSV Hirter Meiselding 3 5:1 11:2 68:36 anzeigen
3. Runde GTV Grafendorf 2 SCA St. Veit 5 2:4 4:9 43:63 anzeigen
So, 10.6.2018 15:00 3. Runde TC Weitensfeld 3 Brückler TC 2 0:6 0:12 21:73 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde GTV Grafendorf 2 TC Weitensfeld 3 4:2 8:4 53:41 anzeigen
4. Runde TC Micheldorf 2 UTC Strassburg 3 6:0 12:0 72:14 anzeigen
4. Runde Brückler TC 2 SCA St. Veit 5 4:2 8:4 59:26 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 4. Runde TSV Hirter Meiselding 3 TC Friesach 3 4:2 8:6 64:50 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde TC Friesach 3 GTV Grafendorf 2 4:2 9:5 66:58 anzeigen
5. Runde TC Weitensfeld 3 TSV Hirter Meiselding 3 1:5 2:10 18:65 anzeigen
5. Runde TC Micheldorf 2 Brückler TC 2 2:4 6:9 51:74 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 5 UTC Strassburg 3 5:1 10:6 71:70 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 6. Runde TC Friesach 3 TC Weitensfeld 3 6:0 12:0 74:29 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 6. Runde SCA St. Veit 5 TC Micheldorf 2 1:5 3:10 33:64 anzeigen
6. Runde Brückler TC 2 UTC Strassburg 3 5:1 11:2 69:22 anzeigen
So, 8.7.2018 15:00 6. Runde TSV Hirter Meiselding 3 GTV Grafendorf 2 4:2 10:4 61:45 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde SCA St. Veit 5 TC Weitensfeld 3 3:3 8:7 61:55 anzeigen
7. Runde GTV Grafendorf 2 UTC Strassburg 3 4:2 10:5 72:46 anzeigen
7. Runde Brückler TC 2 TC Friesach 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.7.2018 15:00 7. Runde TC Micheldorf 2 TSV Hirter Meiselding 3 6:0 12:0 72:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan