Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallizien 1 7 7 0 0 16,0:1,5 34:8 70:21 471:288
2 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 6 0 1 15,0:2,5 34:8 71:24 510:322
3 Bad St. Leonhard 2 7 4 0 3 9,0:8,5 20:22 47:45 417:400
4 ASV St. Margarethen 4 7 3 1 3 8,5:8,5 20:22 42:48 353:395
5 TC Untermitterdorf 1 7 2 2 3 7,5:9,0 22:20 49:49 424:425
6 UTC St.Stefan 2 7 1 2 4 6,0:10,5 18:24 43:54 396:430
7 VST Völkermarkt 2 7 1 3 3 5,5:10,5 16:26 43:56 394:447
8 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 0 0 7 0,5:17,0 4:38 12:80 263:521

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTC St.Stefan 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 6:9 50:66 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 VST Völkermarkt 2 2:4 5:10 57:74 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 1. Runde TC Untermitterdorf 1 SV Gallizien 1 2:4 4:10 49:73 anzeigen
Sa, 26.5.2018 15:00 1. Runde Bad St. Leonhard 2 ASV St. Margarethen 4 4:2 8:4 62:50 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde VST Völkermarkt 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:6 3:12 54:80 anzeigen
2. Runde TC Untermitterdorf 1 Bad St. Leonhard 2 6:0 12:2 79:52 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 UTC St.Stefan 2 1:5 3:11 50:78 anzeigen
So, 3.6.2018 15:00 2. Runde ASV St. Margarethen 4 SV Gallizien 1 0:6 2:12 27:70 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde SV Gallizien 1 VST Völkermarkt 2 5:1 10:3 68:35 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Untermitterdorf 1 5:1 11:3 76:44 anzeigen
3. Runde Bad St. Leonhard 2 UTC St.Stefan 2 5:1 11:3 79:41 anzeigen
So, 10.6.2018 15:00 3. Runde ASV St. Margarethen 4 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 Bad St. Leonhard 2 5:1 10:3 76:44 anzeigen
4. Runde SV Gallizien 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde VST Völkermarkt 2 TC Untermitterdorf 1 3:3 8:7 66:58 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 4. Runde ASV St. Margarethen 4 UTC St.Stefan 2 4:2 8:5 57:53 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde Bad St. Leonhard 2 VST Völkermarkt 2 4:2 9:4 66:41 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 2 SV Gallizien 1 2:4 4:8 55:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASV St. Margarethen 4 6:0 12:0 73:24 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:1 77:34 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 6. Runde VST Völkermarkt 2 ASV St. Margarethen 4 3:3 7:6 57:56 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:1 72:34 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 1 UTC St.Stefan 2 3:3 7:7 60:57 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:30 6. Runde SV Gallizien 1 Bad St. Leonhard 2 5:1 10:3 65:38 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 8:5 72:67 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 2 VST Völkermarkt 2 3:3 7:8 62:67 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 Bad St. Leonhard 2 1:5 2:11 48:76 anzeigen
So, 15.7.2018 09:00 7. Runde ASV St. Margarethen 4 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:4 67:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan