Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Glanegg 1 7 7 0 0 16,5:1,0 36:6 73:18 484:270
2 TC Weizelsdorf 1 7 6 0 1 14,0:3,5 30:12 66:31 464:329
3 TC Faak am See 1 7 4 1 2 11,0:6,0 27:15 56:33 394:315
4 TC Ludmannsdorf 1 7 3 1 3 8,5:8,5 20:22 47:49 402:424
5 Union TC Faakersee 2 7 2 2 3 8,0:8,5 21:21 49:46 427:382
6 USK Krumpendorf 1 7 2 1 4 6,0:11,0 16:26 38:61 385:467
7 TC Waidmannsdorf 2 7 1 1 5 3,0:14,0 11:31 27:67 304:477
8 TC Schoklitsch 2 7 0 0 7 1,5:16,0 7:35 21:72 304:500

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde USK Krumpendorf 1 TC Faak am See 1 0:6 1:12 29:71 anzeigen
1. Runde TC Schoklitsch 2 SV Glanegg 1 0:6 1:12 25:71 anzeigen
1. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Ludmannsdorf 1 1:5 4:10 50:69 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 2 TC Weizelsdorf 1 2:4 7:10 70:77 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Schoklitsch 2 4:2 9:5 75:60 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 1 (w.o.) TC Weizelsdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
2. Runde SV Glanegg 1 USK Krumpendorf 1 5:1 11:2 73:40 anzeigen
So, 3.6.2018 15:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 2 Union TC Faakersee 2 1:5 2:10 34:67 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde USK Krumpendorf 1 TC Schoklitsch 2 4:2 9:4 73:57 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Waidmannsdorf 2 5:1 10:3 66:39 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 2 TC Faak am See 1 3:3 6:7 57:62 anzeigen
3. Runde SV Glanegg 1 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:1 77:34 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 4. Runde TC Waidmannsdorf 2 SV Glanegg 1 1:5 3:10 37:59 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde TC Faak am See 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:5 63:42 anzeigen
4. Runde TC Schoklitsch 2 TC Weizelsdorf 1 1:5 3:10 47:63 anzeigen
4. Runde Union TC Faakersee 2 USK Krumpendorf 1 2:4 7:8 67:67 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde USK Krumpendorf 1 TC Waidmannsdorf 2 3:3 8:7 67:56 anzeigen
5. Runde TC Schoklitsch 2 TC Faak am See 1 0:6 1:12 38:75 anzeigen
5. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:5 57:49 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:0 75:31 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 6. Runde Union TC Faakersee 2 TC Schoklitsch 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Faak am See 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 1 TC Weizelsdorf 1 4:2 8:6 69:52 anzeigen
6. Runde TC Ludmannsdorf 1 USK Krumpendorf 1 4:2 10:5 66:54 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde TC Schoklitsch 2 TC Waidmannsdorf 2 2:4 7:8 77:71 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 1 SV Glanegg 1 2:4 5:8 51:60 anzeigen
7. Runde TC Ludmannsdorf 1 Union TC Faakersee 2 3:3 7:7 67:63 anzeigen
7. Runde TC Weizelsdorf 1 USK Krumpendorf 1 4:2 10:5 77:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan