Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Peter a. W. 1 7 4 2 1 12,5:4,0 31:11 68:31 494:367
2 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 5 1 1 12,5:4,5 27:15 59:35 431:338
3 TC Waidmannsdorf 1 7 4 2 1 11,0:5,5 27:15 62:36 460:367
4 TC St. Kanzian 1 7 3 2 2 9,5:7,0 25:17 55:39 442:363
5 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 3 1 3 7,5:9,5 18:24 42:53 368:418
6 TC Bad Eisenkappel 4 7 2 1 4 6,5:10,5 16:26 34:59 361:458
7 TV Klopeiner See 2 7 2 1 4 6,5:10,5 18:24 40:54 371:428
8 TC SVG Bleiburg 2 7 0 0 7 1,5:16,0 6:36 20:73 275:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC St. Peter a. W. 1 0:6 1:12 45:79 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TV Klopeiner See 2 3:3 7:6 61:51 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 7:7 58:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC SVG Bleiburg 2 4:2 9:4 60:39 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC St. Kanzian 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:1 76:22 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 1 TV Klopeiner See 2 6:0 12:2 80:41 anzeigen
2. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 5:8 59:62 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Waidmannsdorf 1 2:4 4:10 45:70 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC St. Kanzian 1 3:3 6:7 56:58 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC St. Peter a. W. 1 3:3 7:7 58:61 anzeigen
3. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 5:8 44:57 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 11:2 76:33 anzeigen
4. Runde TC St. Kanzian 1 TV Klopeiner See 2 2:4 5:8 49:62 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 4. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 4. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC SVG Bleiburg 2 6:0 12:1 70:36 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 8:7 58:53 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC St. Kanzian 1 0:6 1:12 31:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Bad Eisenkappel 4 4:2 9:4 61:41 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 2 TC Waidmannsdorf 1 2:4 4:10 52:75 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Kanzian 1 5:1 10:3 67:47 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 11:4 76:52 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TV Klopeiner See 2 5:1 11:4 80:56 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC SVG Bleiburg 2 6:0 12:3 75:41 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 4:10 49:72 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde TC St. Kanzian 1 TC St. Peter a. W. 1 4:2 9:6 82:70 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 11:4 82:54 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 2 TC SVG Bleiburg 2 6:0 12:1 67:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan