KTV 2017 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Arnoldstein 2 6 6 0 0 12,0:0,0 32:4 65:11 409:204
2 USK Krumpendorf 1 6 3 2 1 8,0:4,0 21:15 48:32 342:293
3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 6 4 0 2 8,0:4,0 25:11 52:27 361:251
4 TV Velden 2 6 3 1 2 7,0:5,0 19:17 39:39 289:279
5 TC Raiba Velden 2 6 2 0 4 4,0:8,0 19:17 41:38 323:266
6 TC Waidmannsdorf 4 6 1 0 5 2,0:10,0 5:31 12:65 164:411
7 TC Wernberg 2 6 0 1 5 1,0:11,0 5:31 18:63 202:386

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 15:00 1. Runde TC Arnoldstein 2 TV Velden 2 6:0 12:0 72:27 anzeigen
1. Runde TC Wernberg 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 2 USK Krumpendorf 1 2:4 4:9 48:60 anzeigen
Sa, 20.5.2017 15:00 2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TV Velden 2 6:0 12:1 70:27 anzeigen
2. Runde TC Waidmannsdorf 4 TC Arnoldstein 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 2 TC Wernberg 2 6:0 12:2 71:17 anzeigen
Sa, 10.6.2017 15:00 3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Waidmannsdorf 4 6:0 12:1 73:23 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 2 USK Krumpendorf 1 4:2 9:4 67:40 anzeigen
3. Runde TV Velden 2 TC Wernberg 2 6:0 12:2 66:27 anzeigen
Sa, 17.6.2017 15:00 4. Runde TC Raiba Velden 2 TC Arnoldstein 2 1:5 3:10 42:62 anzeigen
4. Runde USK Krumpendorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 4:2 10:5 64:50 anzeigen
4. Runde TC Wernberg 2 TC Waidmannsdorf 4 2:4 6:8 48:54 anzeigen
Sa, 24.6.2017 15:00 5. Runde TC Waidmannsdorf 4 TC Raiba Velden 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
5. Runde USK Krumpendorf 1 TV Velden 2 3:3 7:6 52:46 anzeigen
5. Runde TC Wernberg 2 TC Arnoldstein 2 0:6 2:12 41:70 anzeigen
Sa, 1.7.2017 15:00 6. Runde TV Velden 2 TC Raiba Velden 2 4:2 8:5 50:38 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 5:1 10:2 66:35 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 4 USK Krumpendorf 1 1:5 2:11 32:73 anzeigen
Sa, 8.7.2017 10:00 7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Raiba Velden 2 4:2 9:5 61:52 anzeigen
Sa, 15.7.2017 15:00 7. Runde TV Velden 2 TC Waidmannsdorf 4 6:0 12:1 73:20 anzeigen
7. Runde USK Krumpendorf 1 TC Wernberg 2 3:3 7:6 53:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan