Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 4 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 65:34 470:370
2 TC SVG Bleiburg 2 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 57:40 455:381
3 TC Eitweg 3 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 67:34 491:361
4 SV Gallizien 1 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 40:54 375:444
5 ASV St. Margarethen 3 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 44:55 421:442
6 Bad St. Leonhard 2 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 44:51 402:407
7 TC Kühnsdorf 1 7 0 3 4 3,0:11,0 13:29 37:61 399:500
8 TV Klopeiner See 3 7 0 1 6 1,0:13,0 13:29 36:61 362:470

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 10:00 1. Runde ASV St. Margarethen 3 TC SVG Bleiburg 2 3:3 7:7 54:58 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 4 SV Gallizien 1 5:1 10:4 66:43 anzeigen
1. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Eitweg 3 1:5 3:10 43:72 anzeigen
1. Runde Bad St. Leonhard 2 TV Klopeiner See 3 4:2 9:4 71:49 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV Gallizien 1 4:2 8:4 64:47 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 1 ASV St. Margarethen 3 3:3 9:6 74:70 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 3 Bad St. Leonhard 2 3:3 8:7 65:59 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 3 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 6:9 61:72 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde Bad St. Leonhard 2 TC SVG Bleiburg 2 2:4 5:9 53:58 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 3 ASV St. Margarethen 3 2:4 6:9 61:72 anzeigen
3. Runde SV Gallizien 1 TC Eitweg 3 1:5 3:11 40:77 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 0:6 2:12 51:78 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde SV Gallizien 1 TC Kühnsdorf 1 3:3 7:8 69:76 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 3 Bad St. Leonhard 2 5:1 11:3 81:47 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 3 6:0 12:1 75:23 anzeigen
Sa, 17.6.2017 09:00 4. Runde TC Eitweg 3 TC Bad Eisenkappel 4 6:0 12:3 78:44 anzeigen
Do, 15.6.2017 09:00 5. Runde TC Eitweg 3 TC SVG Bleiburg 2 2:4 8:8 70:67 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde SV Gallizien 1 ASV St. Margarethen 3 4:2 8:4 51:49 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 4 Bad St. Leonhard 2 5:1 10:3 66:41 anzeigen
Sa, 8.7.2017 15:00 5. Runde TC Kühnsdorf 1 TV Klopeiner See 3 3:3 6:8 47:61 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde Bad St. Leonhard 2 SV Gallizien 1 3:3 7:6 59:51 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASV St. Margarethen 3 6:0 12:2 81:41 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Kühnsdorf 1 4:2 8:6 78:71 anzeigen
6. Runde TV Klopeiner See 3 TC Eitweg 3 2:4 5:8 54:59 anzeigen
Sa, 8.7.2017 14:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC SVG Bleiburg 2 4:2 9:5 63:55 anzeigen
So, 16.7.2017 09:00 7. Runde TV Klopeiner See 3 SV Gallizien 1 2:4 6:8 53:74 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Kühnsdorf 1 5:1 10:3 72:37 anzeigen
Mo, 5.6.2017 14:00 7. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Eitweg 3 2:4 5:10 54:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan