Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 72:14 466:202
2 TC Bad Eisenkappel 2 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 53:43 405:361
3 UTC St.Stefan 1 7 3 2 2 8,0:6,0 24:18 55:40 416:332
4 TV Klopeiner See 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 48:39 360:321
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 31:60 300:419
6 TSV Wolfsberg 1 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 37:54 295:391
7 TC Eitweg 1 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 37:55 316:424
8 VST Völkermarkt 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 32:60 306:414

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 15:00 1. Runde TV Klopeiner See 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:2 68:28 anzeigen
TC Bad Eisenkappel 2 VST Völkermarkt 1 3:3 8:7 63:54 anzeigen
TC Eitweg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 2:10 26:68 anzeigen
UTC St.Stefan 1 TSV Wolfsberg 1 3:3 8:7 57:45 anzeigen
Sa, 28.5.2016 15:00 2. Runde VST Völkermarkt 1 TC Eitweg 1 2:4 6:9 56:64 anzeigen
TSV Wolfsberg 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:8 43:57 anzeigen
UTC St.Stefan 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 10:4 67:39 anzeigen
Sa, 28.5.2016 10:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Bad Eisenkappel 2 5:1 10:4 67:41 anzeigen
Sa, 4.6.2016 15:00 3. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 6:7 48:54 anzeigen
TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 4:8 35:54 anzeigen
TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TSV Wolfsberg 1 4:2 8:4 58:45 anzeigen
So, 5.6.2016 15:00 3. Runde UTC St.Stefan 1 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 11.6.2016 15:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 UTC St.Stefan 1 4:2 10:5 67:48 anzeigen
TSV Wolfsberg 1 TC Eitweg 1 5:1 10:3 66:34 anzeigen
VST Völkermarkt 1 TV Klopeiner See 1 1:5 2:10 30:64 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 25.6.2016 15:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Eitweg 1 4:2 8:4 61:35 anzeigen
TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 2:11 39:68 anzeigen
UTC St.Stefan 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 2:10 38:70 anzeigen
VST Völkermarkt 1 TSV Wolfsberg 1 5:1 10:2 65:25 anzeigen
Sa, 2.7.2016 15:00 6. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:8 50:66 anzeigen
TC ASVÖ Gösselsdorf 1 VST Völkermarkt 1 4:2 9:5 62:40 anzeigen
Sa, 2.7.2016 10:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TV Klopeiner See 1 4:2 8:4 64:41 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Wolfsberg 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Sa, 16.7.2016 15:00 7. Runde TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 1:5 3:10 34:67 anzeigen
TSV Wolfsberg 1 TC Bad Eisenkappel 2 4:2 9:5 64:48 anzeigen
TC Eitweg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 7:6 59:53 anzeigen
VST Völkermarkt 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 2:10 34:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan