Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SVG Bleiburg 3 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 59:32 454:339
2 ASV St. Margarethen 3 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 60:32 430:336
3 ASKÖ TV Globasnitz 3 7 4 2 1 10,0:4,0 26:16 54:38 462:388
4 VST Völkermarkt 2 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 53:42 423:402
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:46 406:394
6 TC Bad Eisenkappel 5 7 1 3 3 5,0:9,0 20:22 50:48 430:424
7 TC Tennisland 4 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 30:59 312:413
8 SV Gallizien 2 7 0 1 6 1,0:13,0 5:37 20:75 290:511

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Tennisland 4 ASKÖ TV Globasnitz 3 0:6 0:12 39:76 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV Gallizien 2 4:2 8:4 60:48 anzeigen
1. Runde TC SVG Bleiburg 3 ASV St. Margarethen 3 3:3 7:7 61:60 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 5 VST Völkermarkt 2 2:4 6:8 59:62 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC SVG Bleiburg 3 4:2 9:4 68:51 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 5 3:3 7:8 71:63 anzeigen
2. Runde SV Gallizien 2 VST Völkermarkt 2 0:6 3:12 55:81 anzeigen
So, 29.5.2016 15:00 2. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Tennisland 4 5:1 10:3 68:38 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde SV Gallizien 2 TC SVG Bleiburg 3 0:6 2:12 44:78 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Tennisland 4 4:2 9:4 66:32 anzeigen
Mi, 8.6.2016 16:00 3. Runde VST Völkermarkt 2 ASV St. Margarethen 3 4:2 8:5 64:44 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 5 ASKÖ TV Globasnitz 3 3:3 7:6 57:67 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde SV Gallizien 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 3:3 8:7 72:68 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:4 65:42 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 5 ASV St. Margarethen 3 2:4 6:8 53:57 anzeigen
4. Runde TC Tennisland 4 VST Völkermarkt 2 1:5 3:11 54:74 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 5. Runde TC Tennisland 4 TC SVG Bleiburg 3 1:5 2:10 31:65 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 ASV St. Margarethen 3 2:4 4:8 51:54 anzeigen
Mo, 27.6.2016 17:00 5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 VST Völkermarkt 2 4:2 9:4 67:47 anzeigen
So, 26.6.2016 15:00 5. Runde SV Gallizien 2 TC Bad Eisenkappel 5 0:6 3:12 44:78 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 6. Runde VST Völkermarkt 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 2:4 6:8 57:66 anzeigen
6. Runde TC Tennisland 4 SV Gallizien 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 10.7.2016 16:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 3 TC Bad Eisenkappel 5 5:1 10:4 77:56 anzeigen
So, 3.7.2016 15:00 6. Runde ASV St. Margarethen 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 10:4 73:42 anzeigen
So, 17.7.2016 15:00 7. Runde VST Völkermarkt 2 TC SVG Bleiburg 3 2:4 4:8 38:57 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:5 66:58 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 5 TC Tennisland 4 3:3 7:6 64:46 anzeigen
So, 10.7.2016 15:00 7. Runde ASV St. Margarethen 3 SV Gallizien 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan