Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Villach 4 7 6 0 1 12,0:2,0 32:10 68:27 474:299
2 TC Raiba Velden 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 69:23 463:263
3 TC Warmbad-Villach 7 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 53:43 403:382
4 TC St. Jakob i. Ros. 3 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 56:42 425:380
5 ESV Admira Villach 2 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 48:50 446:427
6 TC Wernberg 2 7 2 0 5 4,0:10,0 11:31 24:63 254:413
7 SCO Bodensdorf 4 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 31:63 280:451
8 TC Afritzersee 2 7 1 0 6 2,0:12,0 10:32 27:65 318:448

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Afritzersee 2 5:1 10:2 61:34 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 1. Runde TC Wernberg 2 SCO Bodensdorf 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2016 15:00 1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 ESV Admira Villach 2 3:3 7:7 61:64 anzeigen
TC Warmbad-Villach 7 ASKÖ Villach 4 5:1 10:4 71:53 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde SCO Bodensdorf 4 ESV Admira Villach 2 4:2 8:6 66:64 anzeigen
ASKÖ Villach 4 TC Raiba Velden 1 5:1 10:3 69:45 anzeigen
TC Wernberg 2 TC Afritzersee 2 4:2 8:4 58:53 anzeigen
So, 29.5.2016 15:00 2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 TC Warmbad-Villach 7 4:2 9:5 59:44 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde ESV Admira Villach 2 TC Wernberg 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
ASKÖ Villach 4 SCO Bodensdorf 4 5:1 10:3 68:32 anzeigen
TC Raiba Velden 1 TC Warmbad-Villach 7 5:1 10:3 65:40 anzeigen
So, 5.6.2016 15:00 3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 TC Afritzersee 2 6:0 12:1 76:31 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 TC Wernberg 2 5:1 11:2 75:34 anzeigen
TC Afritzersee 2 ESV Admira Villach 2 1:5 5:10 58:81 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde ESV Admira Villach 2 ASKÖ Villach 4 1:5 4:11 57:71 anzeigen
TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 4 6:0 12:1 75:17 anzeigen
TC Warmbad-Villach 7 TC Afritzersee 2 4:2 8:5 53:51 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 5. Runde ASKÖ Villach 4 TC St. Jakob i. Ros. 3 4:2 9:7 69:62 anzeigen
TC Afritzersee 2 SCO Bodensdorf 4 4:2 10:5 72:47 anzeigen
ESV Admira Villach 2 TC Raiba Velden 1 0:6 1:12 32:73 anzeigen
TC Wernberg 2 TC Warmbad-Villach 7 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 6. Runde TC Raiba Velden 1 TC St. Jakob i. Ros. 3 4:2 10:5 74:47 anzeigen
SCO Bodensdorf 4 TC Warmbad-Villach 7 2:4 6:8 54:55 anzeigen
Sa, 9.7.2016 09:00 6. Runde ASKÖ Villach 4 TC Wernberg 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 7. Runde SCO Bodensdorf 4 TC St. Jakob i. Ros. 3 4:2 8:5 64:45 anzeigen
TC Warmbad-Villach 7 ESV Admira Villach 2 3:3 7:8 70:75 anzeigen
TC Wernberg 2 TC Raiba Velden 1 0:6 1:12 24:70 anzeigen
So, 17.7.2016 15:00 7. Runde TC Afritzersee 2 ASKÖ Villach 4 0:6 0:12 19:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan