Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Warmbad-Villach 5 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 77:15 491:235
2 TSV Schloß Treffen 3 7 5 0 2 10,0:4,0 27:15 59:33 427:291
3 Union TC Faakersee 2 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 54:42 437:365
4 BSG Ktn Sparkasse 2 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 48:48 398:402
5 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 42:50 333:407
6 ASKÖ Maria Gail 2 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 42:55 389:440
7 TC Reifnitz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 38:54 359:420
8 TC Faak am See 3 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 13:76 236:510

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Faak am See 3 Union TC Faakersee 2 0:6 2:12 39:77 anzeigen
TC Warmbad-Villach 5 BSG Ktn Sparkasse 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
ASKÖ Maria Gail 2 TC Reifnitz 1 1:5 3:11 42:71 anzeigen
So, 22.5.2016 15:00 1. Runde TSV Schloß Treffen 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 Union TC Faakersee 2 3:3 6:8 44:66 anzeigen
TC Faak am See 3 BSG Ktn Sparkasse 2 2:4 4:8 55:66 anzeigen
TC Warmbad-Villach 5 TC Reifnitz 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen
Sa, 4.6.2016 09:00 2. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TSV Schloß Treffen 3 4:2 8:7 70:63 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 6:0 12:2 79:38 anzeigen
TC Reifnitz 1 TC Faak am See 3 5:1 11:2 76:37 anzeigen
So, 5.6.2016 15:00 3. Runde Union TC Faakersee 2 TSV Schloß Treffen 3 2:4 5:8 47:56 anzeigen
ASKÖ Maria Gail 2 TC Warmbad-Villach 5 1:5 3:10 37:66 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde Union TC Faakersee 2 BSG Ktn Sparkasse 2 4:2 9:5 66:52 anzeigen
TC Warmbad-Villach 5 TC Faak am See 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 ASKÖ Maria Gail 2 4:2 8:5 69:49 anzeigen
TC Reifnitz 1 TSV Schloß Treffen 3 2:4 4:8 50:63 anzeigen
Fr, 1.7.2016 16:00 5. Runde TC Reifnitz 1 Union TC Faakersee 2 2:4 4:9 42:71 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 5. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 TSV Schloß Treffen 3 2:4 6:9 58:63 anzeigen
SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC Warmbad-Villach 5 1:5 4:11 41:72 anzeigen
ASKÖ Maria Gail 2 TC Faak am See 3 4:2 9:5 74:55 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 6. Runde TC Faak am See 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 0:6 0:12 29:73 anzeigen
BSG Ktn Sparkasse 2 TC Reifnitz 1 5:1 10:5 68:51 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 6. Runde Union TC Faakersee 2 ASKÖ Maria Gail 2 3:3 7:7 57:60 anzeigen
So, 10.7.2016 15:00 6. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Warmbad-Villach 5 1:5 3:10 38:66 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 7. Runde BSG Ktn Sparkasse 2 ASKÖ Maria Gail 2 3:3 7:7 59:57 anzeigen
Union TC Faakersee 2 TC Warmbad-Villach 5 1:5 4:10 53:72 anzeigen
TSV Schloß Treffen 3 TC Faak am See 3 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 17.7.2016 15:00 7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC Reifnitz 1 5:1 10:2 68:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan