Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weinländer 2 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 74:21 510:253
2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 36:6 74:15 476:211
3 TV Emmersdorf 1 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 60:32 420:309
4 TC Weizelsdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 45:49 391:376
5 TC Faak am See 1 7 2 1 4 5,0:9,0 14:28 32:60 306:447
6 SV Glanegg 1 7 2 1 4 5,0:9,0 13:29 27:63 270:446
7 ASKÖ Köttmannsdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 33:59 303:429
8 TV Velden 2 7 0 0 7 0,0:14,0 9:33 23:69 252:457

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TV Velden 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
ASKÖ Köttmannsdorf 1 TC Weinländer 2 1:5 2:11 36:72 anzeigen
SV Glanegg 1 TV Emmersdorf 1 0:6 0:12 7:72 anzeigen
TC Weizelsdorf 1 TC Faak am See 1 4:2 8:5 66:44 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde SV Glanegg 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
TC Weinländer 2 TV Velden 2 5:1 11:2 69:16 anzeigen
TC Weizelsdorf 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
TC Faak am See 1 TV Emmersdorf 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TV Emmersdorf 1 5:1 10:4 78:45 anzeigen
TC Weinländer 2 SV Glanegg 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
TV Velden 2 TC Weizelsdorf 1 2:4 5:8 49:60 anzeigen
SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Faak am See 1 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Fr, 15.7.2016 17:00 4. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TV Emmersdorf 1 TV Velden 2 5:1 10:2 61:31 anzeigen
TC Weizelsdorf 1 SV Glanegg 1 3:3 9:6 67:48 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 4. Runde TC Weinländer 2 TC Faak am See 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 5. Runde TC Weizelsdorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 4:10 44:70 anzeigen
TV Emmersdorf 1 TC Weinländer 2 3:3 9:8 80:76 anzeigen
TV Velden 2 ASKÖ Köttmannsdorf 1 2:4 5:8 45:55 anzeigen
SV Glanegg 1 TC Faak am See 1 2:4 4:9 52:64 anzeigen
Mo, 4.7.2016 16:00 6. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 3:3 7:8 67:65 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TV Emmersdorf 1 5:1 10:3 68:29 anzeigen
TC Weinländer 2 TC Weizelsdorf 1 6:0 12:2 80:54 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 6. Runde TV Velden 2 SV Glanegg 1 2:4 5:9 53:62 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 7. Runde TC Faak am See 1 TV Velden 2 5:1 11:4 78:45 anzeigen
SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Weinländer 2 2:4 6:8 47:68 anzeigen
SV Glanegg 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 4:2 8:4 57:44 anzeigen
TV Emmersdorf 1 TC Weizelsdorf 1 5:1 10:2 60:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan