Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2005 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Treffling 1 6 5 1 0 11,0:1,0 24:12 50:29 407:310
2 TC Schneider 1 6 4 1 1 9,0:3,0 23:13 49:26 388:262
3 TC Faak am See 1 6 3 2 1 8,0:4,0 22:14 48:33 384:322
4 ASKÖ Pöckau 2 6 3 1 2 7,0:5,0 21:15 44:35 374:355
5 TC Nussdorf-Debant 1 6 1 1 4 3,0:9,0 14:22 33:46 328:374
6 TC Arnoldstein 1 6 1 1 4 3,0:9,0 14:22 32:46 321:367
7 TC Raiba Velden 4 6 0 1 5 1,0:11,0 8:28 18:59 222:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 15:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Nussdorf-Debant 1 1:5 4:10 56:75 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 4 ASKÖ Pöckau 2 1:5 3:10 40:73 anzeigen
1. Runde TC Schneider 1 TC Faak am See 1 3:3 7:6 63:50 anzeigen
Sa, 4.6.2005 15:00 2. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Schneider 1 1:5 2:10 29:65 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 4 5:1 11:2 78:29 anzeigen
2. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Treffling 1 3:3 7:6 61:57 anzeigen
Sa, 11.6.2005 15:00 3. Runde TC Arnoldstein 1 TC Schneider 1 2:4 4:8 45:58 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 1 TC Nussdorf-Debant 1 5:1 10:3 65:37 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 4 TC Treffling 1 2:4 5:8 48:70 anzeigen
Sa, 18.6.2005 15:00 4. Runde TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 1 3:3 8:6 70:58 anzeigen
4. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Treffling 1 2:4 5:8 53:66 anzeigen
4. Runde TC Schneider 1 ASKÖ Pöckau 2 4:2 9:4 74:45 anzeigen
Sa, 25.6.2005 15:00 5. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Nussdorf-Debant 1 4:2 8:5 63:60 anzeigen
5. Runde TC Treffling 1 TC Schneider 1 4:2 8:5 68:62 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 1 TC Raiba Velden 4 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 2.7.2005 15:00 6. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Raiba Velden 4 3:3 8:6 74:59 anzeigen
6. Runde TC Treffling 1 TC Faak am See 1 4:2 10:4 75:42 anzeigen
6. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Arnoldstein 1 5:1 10:3 72:45 anzeigen
Sa, 9.7.2005 15:00 7. Runde TC Arnoldstein 1 TC Treffling 1 1:5 3:10 44:71 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 4 TC Schneider 1 1:5 2:10 25:66 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ Pöckau 2 4:2 9:5 79:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan