KTV 2005 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Launsdorf 2 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 72:19 505:272
2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 66:25 494:339
3 ASV St. Margarethen 2 7 3 2 2 8,0:6,0 21:21 50:46 443:441
4 UTC Strassburg 2 7 2 3 2 7,0:7,0 19:23 41:49 395:411
5 TC Kräuter 2 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 44:46 397:406
6 SV Glanegg 2 7 0 4 3 4,0:10,0 15:27 33:56 357:443
7 TC Schneider 4 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 33:62 374:501
8 TC Weitensfeld 2 7 0 2 5 2,0:12,0 13:29 27:63 325:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde TC Kräuter 2 TC Schneider 4 6:0 12:2 82:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 SV Glanegg 2 5:1 11:2 79:38 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 2 ASV St. Margarethen 2 5:1 10:4 72:33 anzeigen
1. Runde TC Weitensfeld 2 UTC Strassburg 2 3:3 6:7 55:62 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 2. Runde SV Glanegg 2 TC Launsdorf 2 1:5 2:10 31:66 anzeigen
2. Runde TC Schneider 4 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 2:4 4:10 50:84 anzeigen
Sa, 16.7.2005 13:00 2. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Weitensfeld 2 4:2 9:5 77:58 anzeigen
Sa, 16.7.2005 14:00 2. Runde UTC Strassburg 2 TC Kräuter 2 4:2 9:4 72:48 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 3. Runde TC Schneider 4 UTC Strassburg 2 1:5 2:10 31:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Launsdorf 2 3:3 6:7 55:64 anzeigen
3. Runde SV Glanegg 2 ASV St. Margarethen 2 1:5 2:10 51:70 anzeigen
3. Runde TC Weitensfeld 2 TC Kräuter 2 2:4 4:9 52:71 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde TC Kräuter 2 SV Glanegg 2 3:3 7:7 64:65 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 1:5 4:10 56:72 anzeigen
4. Runde UTC Strassburg 2 TC Launsdorf 2 0:6 0:12 31:74 anzeigen
4. Runde TC Schneider 4 TC Weitensfeld 2 4:2 8:4 56:43 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 5. Runde SV Glanegg 2 UTC Strassburg 2 3:3 7:6 59:54 anzeigen
5. Runde TC Launsdorf 2 TC Kräuter 2 5:1 10:2 63:33 anzeigen
5. Runde TC Weitensfeld 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 1:5 2:11 45:78 anzeigen
Sa, 23.7.2005 13:00 5. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Schneider 4 4:2 9:6 75:70 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 6. Runde TC Kräuter 2 ASV St. Margarethen 2 3:3 6:6 50:57 anzeigen
6. Runde TC Launsdorf 2 TC Schneider 4 5:1 11:5 93:69 anzeigen
6. Runde UTC Strassburg 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 1:5 2:10 37:69 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 2 TC Weitensfeld 2 3:3 7:6 60:52 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 7. Runde ASV St. Margarethen 2 UTC Strassburg 2 3:3 8:7 75:68 anzeigen
7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Kräuter 2 4:2 8:4 57:49 anzeigen
7. Runde TC Schneider 4 SV Glanegg 2 3:3 6:6 58:53 anzeigen
7. Runde TC Weitensfeld 2 TC Launsdorf 2 0:6 0:12 20:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan