KTV 2005 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 5 2 0 12,0:2,0 34:8 69:20 497:309
2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 4 3 0 11,0:3,0 28:14 59:35 490:395
3 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 60:32 471:349
4 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 50:48 462:484
5 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 38:53 397:433
6 ASKÖ Mittlern 1 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 39:54 406:462
7 TC Untermitterdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 35:56 378:437
8 TC St. Kanzian 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 21:73 313:545

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:7 71:79 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC St. Kanzian 2 4:2 9:4 75:45 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:6 54:58 anzeigen
Do, 26.5.2005 09:00 1. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 4:10 57:76 anzeigen
Sa, 16.7.2005 08:00 2. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ Mittlern 1 3:3 7:6 67:51 anzeigen
Do, 14.7.2005 09:00 2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:6 71:64 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 9:4 63:50 anzeigen
Sa, 25.6.2005 16:00 2. Runde TC St. Kanzian 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 1:5 4:11 60:85 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 5:1 10:2 66:32 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Kanzian 2 5:1 10:3 77:40 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:5 58:53 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ Mittlern 1 3:3 7:6 60:60 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 3:3 6:6 49:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 5:8 57:65 anzeigen
4. Runde TC St. Kanzian 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:6 1:12 27:78 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 7:6 73:60 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:6 2:12 44:84 anzeigen
5. Runde TC St. Kanzian 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:6 1:12 32:79 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ Mittlern 1 3:3 7:7 70:67 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 4:2 8:6 65:62 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 2:11 46:78 anzeigen
6. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC St. Kanzian 2 5:1 11:3 83:51 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:7 58:63 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 5:1 10:4 80:63 anzeigen
7. Runde TC St. Kanzian 2 TC Untermitterdorf 1 2:4 5:8 58:68 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ Mittlern 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:7 70:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan