Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Villacher WC 2015/16 AKL
Grundurchgang

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Team Corle 1 9 7 1 1 15,0:3,0 27:9 46:16 303:171
2 TC Wernberg 45+ 1 9 6 1 2 13,0:5,0 26:10 39:21 266:206
3 Caldarium Crasher's 1 9 5 1 3 11,0:7,0 21:15 36:24 260:196
4 TC Fürnitz 1 9 5 1 3 11,0:7,0 23:13 38:20 252:183
5 Die Holzmichl's 1 9 5 1 3 11,0:7,0 22:14 32:26 248:224
6 SV Delphin 1 9 3 2 4 8,0:10,0 17:19 31:33 252:256
7 TC Arnoldstein 1 9 3 0 6 6,0:12,0 14:22 27:34 240:263
8 Elektro Maschke 1 9 3 0 6 6,0:12,0 12:24 23:40 204:261
9 Flying Aces 1 9 3 0 6 6,0:12,0 11:25 19:41 197:280
10 Panaceo Juniors 1 9 1 1 7 3,0:15,0 7:29 12:48 126:308

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 13:00 1. Runde SV Delphin 1 Elektro Maschke 1 1:3 3:5 27:31 anzeigen
1. Runde Panaceo Juniors 1 Team Corle 1 1:3 2:5 12:34 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde TC Wernberg 45+ 1 Flying Aces 1 4:0 6:0 37:15 anzeigen
1. Runde Die Holzmichl's 1 Caldarium Crasher's 1 2:2 2:4 25:33 anzeigen
So, 8.11.2015 16:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Fürnitz 1 0:4 1:6 18:37 anzeigen
Sa, 14.11.2015 13:00 2. Runde Elektro Maschke 1 Panaceo Juniors 1 1:3 4:5 31:30 anzeigen
2. Runde SV Delphin 1 TC Arnoldstein 1 1:3 3:5 29:34 anzeigen
Sa, 14.11.2015 17:00 2. Runde Team Corle 1 Die Holzmichl's 1 4:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde TC Fürnitz 1 TC Wernberg 45+ 1 1:3 3:4 26:24 anzeigen
So, 15.11.2015 16:00 2. Runde Flying Aces 1 Caldarium Crasher's 1 3:1 4:3 26:23 anzeigen
Sa, 21.11.2015 13:00 3. Runde TC Arnoldstein 1 Elektro Maschke 1 4:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 29.11.2015 13:00 3. Runde Panaceo Juniors 1 Die Holzmichl's 1 0:4 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 21.11.2015 17:00 3. Runde TC Wernberg 45+ 1 SV Delphin 1 4:0 6:1 32:20 anzeigen
3. Runde Team Corle 1 Flying Aces 1 3:1 5:2 30:20 anzeigen
So, 22.11.2015 16:00 3. Runde Caldarium Crasher's 1 TC Fürnitz 1 3:1 4:3 26:20 anzeigen
Sa, 28.11.2015 13:00 4. Runde Die Holzmichl's 1 Elektro Maschke 1 4:0 6:2 36:20 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 TC Wernberg 45+ 1 0:4 1:6 25:38 anzeigen
Sa, 28.11.2015 17:00 4. Runde Flying Aces 1 Panaceo Juniors 1 3:1 5:2 36:17 anzeigen
4. Runde SV Delphin 1 Caldarium Crasher's 1 3:1 4:3 29:31 anzeigen
So, 29.11.2015 16:00 4. Runde TC Fürnitz 1 Team Corle 1 3:1 4:3 26:26 anzeigen
Sa, 12.12.2015 13:00 5. Runde Elektro Maschke 1 TC Wernberg 45+ 1 0:4 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde Die Holzmichl's 1 Flying Aces 1 3:1 4:2 32:21 anzeigen
Sa, 12.12.2015 17:00 5. Runde Caldarium Crasher's 1 TC Arnoldstein 1 3:1 4:3 27:23 anzeigen
5. Runde Panaceo Juniors 1 TC Fürnitz 1 0:4 0:6 9:36 anzeigen
So, 13.12.2015 16:00 5. Runde Team Corle 1 SV Delphin 1 3:1 5:3 36:29 anzeigen
Sa, 19.12.2015 13:00 6. Runde Flying Aces 1 Elektro Maschke 1 0:4 2:6 23:34 anzeigen
6. Runde TC Wernberg 45+ 1 Caldarium Crasher's 1 1:3 2:5 17:34 anzeigen
Sa, 19.12.2015 17:00 6. Runde TC Fürnitz 1 Die Holzmichl's 1 4:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 Team Corle 1 1:3 2:5 23:36 anzeigen
So, 20.12.2015 16:00 6. Runde SV Delphin 1 Panaceo Juniors 1 2:2 4:3 26:25 anzeigen
Sa, 9.1.2016 13:00 7. Runde Elektro Maschke 1 Caldarium Crasher's 1 0:4 0:6 16:36 anzeigen
7. Runde Flying Aces 1 TC Fürnitz 1 0:4 0:6 13:37 anzeigen
Sa, 9.1.2016 17:00 7. Runde Team Corle 1 TC Wernberg 45+ 1 2:2 5:2 34:21 anzeigen
7. Runde Die Holzmichl's 1 SV Delphin 1 1:3 2:5 20:34 anzeigen
So, 10.1.2016 16:00 7. Runde Panaceo Juniors 1 TC Arnoldstein 1 0:4 0:6 14:37 anzeigen
So, 14.2.2016 10:00 8. Runde TC Fürnitz 1 Elektro Maschke 1 0:4 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 16.1.2016 13:00 8. Runde Caldarium Crasher's 1 Team Corle 1 0:4 1:6 14:35 anzeigen
Sa, 16.1.2016 17:00 8. Runde SV Delphin 1 Flying Aces 1 4:0 6:0 37:13 anzeigen
8. Runde TC Arnoldstein 1 Die Holzmichl's 1 0:4 0:6 10:37 anzeigen
So, 17.1.2016 16:00 8. Runde TC Wernberg 45+ 1 Panaceo Juniors 1 4:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 13.2.2016 13:00 9. Runde Elektro Maschke 1 Team Corle 1 0:4 0:6 13:36 anzeigen
9. Runde SV Delphin 1 TC Fürnitz 1 2:2 2:4 21:34 anzeigen
Sa, 13.2.2016 17:00 9. Runde Flying Aces 1 TC Arnoldstein 1 3:1 4:3 30:33 anzeigen
9. Runde Panaceo Juniors 1 Caldarium Crasher's 1 0:4 0:6 5:36 anzeigen
So, 14.2.2016 16:00 9. Runde Die Holzmichl's 1 TC Wernberg 45+ 1 4:0 6:1 39:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan