Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 AKL
Herren 4. Klasse KL4 K

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eitweg 3 6 5 1 0 11,0:1,0 30:6 63:21 442:288
2 Bad St. Leonhard 1 6 4 2 0 10,0:2,0 28:8 61:20 432:236
3 TC Maria Rojach 1 6 4 0 2 8,0:4,0 24:12 51:25 369:259
4 TG St. Paul 2 6 3 0 3 6,0:6,0 15:21 35:47 343:362
5 TZL Magersdorf 4 6 2 0 4 4,0:8,0 12:24 27:53 266:388
6 ASV St. Margarethen 4 6 1 1 4 3,0:9,0 12:24 30:52 283:387
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 6 0 0 6 0,0:12,0 5:31 16:65 223:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2015 09:00 1. Runde TC Eitweg 3 TG St. Paul 2 6:0 12:2 80:52 anzeigen
1. Runde TZL Magersdorf 4 ASV St. Margarethen 4 4:2 8:5 57:57 anzeigen
So, 17.5.2015 15:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 TC Maria Rojach 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 2. Runde TZL Magersdorf 4 TC Maria Rojach 1 1:5 2:11 39:68 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 31.5.2015 15:00 2. Runde ASV St. Margarethen 4 TC Eitweg 3 1:5 5:10 46:80 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 3. Runde TC Maria Rojach 1 TC Eitweg 3 1:5 2:11 48:77 anzeigen
3. Runde TZL Magersdorf 4 TG St. Paul 2 2:4 5:9 51:67 anzeigen
So, 7.6.2015 15:00 3. Runde ASV St. Margarethen 4 Bad St. Leonhard 1 3:3 6:8 53:67 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde TC Maria Rojach 1 ASV St. Margarethen 4 6:0 12:0 72:14 anzeigen
4. Runde Bad St. Leonhard 1 TZL Magersdorf 4 5:1 11:2 73:21 anzeigen
So, 14.6.2015 15:00 4. Runde TG St. Paul 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 6:0 12:2 78:35 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde ASV St. Margarethen 4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 4:2 9:5 70:46 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 3 TZL Magersdorf 4 6:0 12:1 71:33 anzeigen
So, 21.6.2015 15:00 5. Runde TG St. Paul 2 Bad St. Leonhard 1 1:5 3:11 51:80 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 6. Runde TC Eitweg 3 Bad St. Leonhard 1 3:3 7:7 55:62 anzeigen
6. Runde TC Maria Rojach 1 TG St. Paul 2 6:0 12:0 73:30 anzeigen
So, 5.7.2015 15:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 TZL Magersdorf 4 2:4 5:9 52:65 anzeigen
So, 12.7.2015 09:00 7. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Maria Rojach 1 6:0 12:2 77:35 anzeigen
7. Runde TG St. Paul 2 ASV St. Margarethen 4 4:2 9:5 65:43 anzeigen
So, 12.7.2015 15:00 7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 TC Eitweg 3 1:5 4:11 47:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan