Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 AKL
Herren 1. Klasse KL1 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TZL Magersdorf 2 7 5 2 0 12,0:2,0 30:12 63:28 461:320
2 UTC St.Stefan 1 7 5 1 1 11,0:3,0 31:11 64:28 459:337
3 TC Bad Eisenkappel 2 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 53:44 428:386
4 TV Klopeiner See 1 7 3 3 1 9,0:5,0 26:16 55:37 432:349
5 TC St. Andrä 1 7 2 2 3 6,0:8,0 17:25 37:52 347:409
6 TG St. Paul 1 7 2 1 4 5,0:9,0 20:22 43:44 386:364
7 ESV Wolfsberg 1 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 31:58 337:439
8 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 18:73 265:511

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2015 09:00 1. Runde TC St. Andrä 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 3:11 42:75 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 3:3 7:6 66:61 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ESV Wolfsberg 1 2:4 5:8 64:66 anzeigen
So, 17.5.2015 15:00 1. Runde TZL Magersdorf 2 TG St. Paul 1 4:2 8:4 71:54 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 2. Runde ESV Wolfsberg 1 UTC St.Stefan 1 0:6 1:12 33:71 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:5 73:53 anzeigen
2. Runde TZL Magersdorf 2 TC St. Andrä 1 5:1 10:2 67:39 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:8 50:55 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TZL Magersdorf 2 1:5 4:11 56:73 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 UTC St.Stefan 1 1:5 3:10 52:75 anzeigen
3. Runde TC St. Andrä 1 TG St. Paul 1 3:3 6:6 53:53 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 1 ESV Wolfsberg 1 6:0 12:1 75:31 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde UTC St.Stefan 1 TC Bad Eisenkappel 2 5:1 11:3 72:33 anzeigen
4. Runde ESV Wolfsberg 1 TZL Magersdorf 2 3:3 7:7 61:60 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 74:21 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 1 TC St. Andrä 1 2:4 4:9 43:58 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 7:8 62:69 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 1 TC St. Andrä 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
5. Runde ESV Wolfsberg 1 TG St. Paul 1 2:4 4:8 47:61 anzeigen
Fr, 10.7.2015 15:00 5. Runde TZL Magersdorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 5.7.2015 09:00 6. Runde TG St. Paul 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 3:10 39:65 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 1 TZL Magersdorf 2 2:4 5:9 54:70 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TV Klopeiner See 1 1:5 2:11 32:75 anzeigen
6. Runde TC St. Andrä 1 ESV Wolfsberg 1 3:3 6:6 51:54 anzeigen
So, 12.7.2015 09:00 7. Runde TG St. Paul 1 UTC St.Stefan 1 2:4 5:8 55:52 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC St. Andrä 1 1:5 3:11 43:76 anzeigen
7. Runde TZL Magersdorf 2 TV Klopeiner See 1 3:3 6:6 48:56 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ESV Wolfsberg 1 4:2 8:4 57:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan