Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 KLC 4 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 66:70 582:585
0 Klagenfurter TV 2 7 7 0 0 7,0:0,0 55:8 113:21 757:327
0 ASKÖ Köttmannsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 79:61 634:568
0 ASKÖ St. Marein 3 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 88:54 714:519
0 UTC Eberndorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 46:17 94:40 666:447
0 TC Schneider 4 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 49:96 524:722
0 TC St. Peter a. W. 3 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 36:101 385:733
0 GTV Grafendorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 26:108 368:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TC Schneider 4 GTV Grafendorf 1 6:3 13:8 99:77 anzeigen
1. Runde KLC 4 ASKÖ Köttmannsdorf 1 4:5 9:10 81:81 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Marein 3 UTC Eberndorf 1 5:4 10:8 88:68 anzeigen
1. Runde Klagenfurter TV 2 TC St. Peter a. W. 3 9:0 18:0 108:12 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 ASKÖ St. Marein 3 5:4 12:9 96:87 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 3 TC Schneider 4 4:5 10:12 95:110 anzeigen
2. Runde GTV Grafendorf 1 Klagenfurter TV 2 1:8 2:16 28:105 anzeigen
2. Runde UTC Eberndorf 1 KLC 4 8:1 16:3 104:62 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde Klagenfurter TV 2 UTC Eberndorf 1 7:2 15:4 102:59 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Marein 3 TC St. Peter a. W. 3 8:1 17:3 114:40 anzeigen
3. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TC Schneider 4 6:3 14:7 101:81 anzeigen
3. Runde KLC 4 GTV Grafendorf 1 8:1 16:3 101:59 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde Klagenfurter TV 2 KLC 4 9:0 18:0 108:30 anzeigen
4. Runde TC Schneider 4 ASKÖ St. Marein 3 2:7 6:15 75:111 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 3 ASKÖ Köttmannsdorf 1 1:8 3:17 48:111 anzeigen
4. Runde UTC Eberndorf 1 GTV Grafendorf 1 8:1 16:3 106:36 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ St. Marein 3 Klagenfurter TV 2 4:5 10:11 88:95 anzeigen
5. Runde GTV Grafendorf 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 0:9 0:18 44:111 anzeigen
5. Runde KLC 4 TC Schneider 4 7:2 15:5 108:61 anzeigen
5. Runde TC St. Peter a. W. 3 UTC Eberndorf 1 0:9 0:18 37:111 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde UTC Eberndorf 1 TC Schneider 4 8:1 17:3 113:46 anzeigen
6. Runde GTV Grafendorf 1 ASKÖ St. Marein 3 3:6 6:13 58:104 anzeigen
6. Runde KLC 4 TC St. Peter a. W. 3 7:2 15:4 113:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 Klagenfurter TV 2 0:9 2:18 58:122 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ St. Marein 3 KLC 4 6:3 14:8 122:87 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 3 GTV Grafendorf 1 8:1 16:4 103:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 UTC Eberndorf 1 2:7 6:15 76:105 anzeigen
7. Runde TC Schneider 4 Klagenfurter TV 2 1:8 3:17 52:117 anzeigen

Tabelle und Spielplan