Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Faak am See 2 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 108:23 732:373
0 ASKÖ Maria Gail 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 75:67 638:602
0 Union TC Faakersee 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 74:62 606:572
0 TC Nötsch 2 6 0 0 6 0,0:6,0 11:43 27:88 364:622
0 Grenzland TV Arnoldstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 65:79 619:646
0 ASKÖ Pöckau 3 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 73:63 625:590
0 TC Feistritz/Gail 2 6 0 0 6 0,0:6,0 11:43 32:89 393:636
0 ASKÖ TC Fürnitz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 77:60 654:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Feistritz/Gail 2 6:3 14:7 104:79 anzeigen
1. Runde TC Nötsch 2 Union TC Faakersee 2 3:6 6:12 68:90 anzeigen
1. Runde Grenzland TV Arnoldstein 1 ASKÖ Pöckau 3 3:6 9:13 96:107 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Maria Gail 2 8:1 16:3 108:48 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TC Feistritz/Gail 2 TC Faak am See 2 1:8 3:16 43:100 anzeigen
2. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Nötsch 2 7:2 14:5 103:64 anzeigen
2. Runde ASKÖ Maria Gail 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 4:5 10:11 108:100 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 2 Grenzland TV Arnoldstein 1 5:4 11:10 90:95 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde Grenzland TV Arnoldstein 1 ASKÖ Maria Gail 2 5:4 11:11 100:90 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 5:4 10:8 79:76 anzeigen
3. Runde TC Nötsch 2 TC Feistritz/Gail 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Pöckau 3 8:1 16:3 110:52 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 Grenzland TV Arnoldstein 1 8:1 17:4 122:66 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 2 TC Nötsch 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
4. Runde ASKÖ Maria Gail 2 Union TC Faakersee 2 4:5 8:11 62:77 anzeigen
4. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Feistritz/Gail 2 8:1 16:3 109:53 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde Grenzland TV Arnoldstein 1 TC Faak am See 2 3:6 6:13 79:90 anzeigen
5. Runde TC Feistritz/Gail 2 Union TC Faakersee 2 1:8 5:17 71:123 anzeigen
5. Runde TC Nötsch 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 1:8 3:16 57:112 anzeigen
5. Runde ASKÖ Maria Gail 2 ASKÖ Pöckau 3 7:2 14:5 104:69 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Nötsch 2 ASKÖ Maria Gail 2 2:7 6:15 72:113 anzeigen
6. Runde Union TC Faakersee 2 TC Faak am See 2 2:7 4:15 65:112 anzeigen
6. Runde TC Feistritz/Gail 2 Grenzland TV Arnoldstein 1 3:6 7:12 71:87 anzeigen
6. Runde ASKÖ Pöckau 3 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:3 12:7 97:81 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde Union TC Faakersee 2 ASKÖ Pöckau 3 4:5 9:10 82:88 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Faak am See 2 2:7 4:14 59:104 anzeigen
7. Runde Grenzland TV Arnoldstein 1 TC Nötsch 2 6:3 13:7 96:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC Feistritz/Gail 2 7:2 14:7 113:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan