KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV.St.Urban 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 67:77 580:673
0 TC Maria Rain 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 61:79 597:638
0 ASVÖ TC Pörtschach 2 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 93:52 723:541
0 TC Reifnitz 2 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 47:92 530:688
0 TFC 2000 Waidmd. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 48:96 534:725
0 TC Tennis Wunder 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:13 99:36 729:429
0 TC Kräuter 1 7 5 0 2 5,0:2,0 46:15 95:38 692:486
0 SV Glanegg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 50:90 521:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde SV Glanegg 1 ASVÖ TC Pörtschach 2 3:6 6:12 61:99 anzeigen
1. Runde TC Tennis Wunder 1 TC Kräuter 1 5:2 10:5 82:63 anzeigen
1. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 SV.St.Urban 1 3:6 7:15 84:107 anzeigen
1. Runde TC Maria Rain 1 TC Reifnitz 2 7:2 15:5 110:66 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TC Kräuter 1 TFC 2000 Waidmd. 1 9:0 18:0 110:36 anzeigen
2. Runde TC Reifnitz 2 SV Glanegg 1 6:3 14:6 98:71 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Pörtschach 2 TC Maria Rain 1 7:2 15:6 107:71 anzeigen
2. Runde SV.St.Urban 1 TC Tennis Wunder 1 1:8 3:16 47:110 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde TC Kräuter 1 SV Glanegg 1 8:1 17:4 127:74 anzeigen
3. Runde TC Tennis Wunder 1 ASVÖ TC Pörtschach 2 5:4 11:9 96:73 anzeigen
3. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Reifnitz 2 5:4 12:9 101:95 anzeigen
3. Runde TC Maria Rain 1 SV.St.Urban 1 4:5 9:10 90:86 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TC Maria Rain 1 TC Tennis Wunder 1 1:8 4:17 62:118 anzeigen
4. Runde SV Glanegg 1 TFC 2000 Waidmd. 1 6:3 14:6 104:80 anzeigen
4. Runde SV.St.Urban 1 ASVÖ TC Pörtschach 2 1:8 8:16 88:136 anzeigen
4. Runde TC Reifnitz 2 TC Kräuter 1 1:8 4:16 75:109 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Reifnitz 2 SV.St.Urban 1 2:7 6:14 79:98 anzeigen
5. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Maria Rain 1 5:4 10:9 79:85 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Pörtschach 2 TC Kräuter 1 5:4 11:9 94:80 anzeigen
5. Runde TC Tennis Wunder 1 SV Glanegg 1 7:2 15:5 114:58 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Kräuter 1 TC Maria Rain 1 8:1 16:3 104:58 anzeigen
6. Runde TC Tennis Wunder 1 TC Reifnitz 2 8:1 16:3 105:51 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Pörtschach 2 TFC 2000 Waidmd. 1 8:1 17:6 120:79 anzeigen
6. Runde SV.St.Urban 1 SV Glanegg 1 5:4 11:9 87:75 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TC Reifnitz 2 ASVÖ TC Pörtschach 2 3:6 6:13 66:94 anzeigen
7. Runde TC Kräuter 1 SV.St.Urban 1 7:2 14:6 99:67 anzeigen
7. Runde SV Glanegg 1 TC Maria Rain 1 2:7 6:15 78:121 anzeigen
7. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Tennis Wunder 1 2:7 7:14 75:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan