KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe K

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Magdalensberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 59:4 120:11 756:248
2 TC Ready Hörtendorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 55:8 111:18 718:271
3 TC Schneider 2 7 5 0 2 5,0:2,0 48:15 97:33 636:346
4 TC Weizelsdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 59:78 506:629
5 TC Ludmannsdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 22:41 46:85 452:647
6 SV Glanegg 2 7 2 0 5 2,0:5,0 18:45 42:97 473:693
7 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 38:98 376:693
8 ASKÖ SC Sörg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 8:55 21:114 371:761

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TC Ready Hörtendorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 9:0 18:1 110:33 anzeigen
1. Runde TC Weizelsdorf 2 ASKÖ SC Sörg 2 9:0 18:3 120:65 anzeigen
1. Runde TC Ludmannsdorf 2 TC Magdalensberg 1 0:9 1:18 35:115 anzeigen
1. Runde SV Glanegg 2 TC Schneider 2 0:9 0:18 28:108 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ SC Sörg 2 SV Glanegg 2 4:5 10:13 95:110 anzeigen
2. Runde TC Schneider 2 TC Weizelsdorf 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC Ludmannsdorf 2 3:6 7:12 66:86 anzeigen
2. Runde TC Magdalensberg 1 TC Ready Hörtendorf 1 8:1 17:3 116:63 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde TC Weizelsdorf 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 6:3 13:7 97:71 anzeigen
3. Runde TC Ready Hörtendorf 1 ASKÖ SC Sörg 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
3. Runde TC Magdalensberg 1 SV Glanegg 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
3. Runde TC Ludmannsdorf 2 TC Schneider 2 0:9 0:18 18:108 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde SV Glanegg 2 TC Ready Hörtendorf 1 0:9 0:18 37:109 anzeigen
4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC Schneider 2 0:9 2:18 32:114 anzeigen
4. Runde ASKÖ SC Sörg 2 TC Magdalensberg 1 0:9 0:18 11:108 anzeigen
4. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Ludmannsdorf 2 7:2 15:5 109:71 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Ready Hörtendorf 1 TC Weizelsdorf 2 9:0 18:0 110:28 anzeigen
5. Runde TC Schneider 2 TC Magdalensberg 1 3:6 7:13 89:92 anzeigen
5. Runde TC Ludmannsdorf 2 SV Glanegg 2 5:4 10:9 92:85 anzeigen
5. Runde ASKÖ SC Sörg 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 4:5 8:11 84:94 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Ludmannsdorf 2 ASKÖ SC Sörg 2 9:0 18:0 112:54 anzeigen
6. Runde TC Magdalensberg 1 TC Weizelsdorf 2 9:0 18:0 109:26 anzeigen
6. Runde TC Schneider 2 (w.o.) TC Ready Hörtendorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 SV Glanegg 2 4:5 10:11 80:94 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TC Magdalensberg 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SV Glanegg 2 TC Weizelsdorf 2 4:5 9:13 95:101 anzeigen
7. Runde TC Ready Hörtendorf 1 TC Ludmannsdorf 2 9:0 18:0 110:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ SC Sörg 2 TC Schneider 2 0:9 0:18 43:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan