KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SG Millstättersee 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 75:67 644:635
0 TC Treffling 2 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 40:98 473:729
0 TC Rennweg/Katschberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 100:43 770:508
0 TC Volksbank Döbriach 2 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 60:72 538:605
0 SV Malta 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 68:74 640:665
0 SG Gmünd-Malta 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 87:54 689:535
0 SV Pusarnitz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 71:71 653:637
0 TC Nussdorf-Debant 2 7 1 0 6 1,0:6,0 26:37 60:82 591:684

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TC Treffling 2 SV Pusarnitz 1 3:6 9:12 92:109 anzeigen
1. Runde SG Millstättersee 2 SV Malta 1 6:3 13:9 116:97 anzeigen
1. Runde TC Nussdorf-Debant 2 SG Gmünd-Malta 1 6:3 14:8 105:91 anzeigen
1. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Volksbank Döbriach 2 7:2 15:4 108:51 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde SV Pusarnitz 1 SG Millstättersee 2 3:6 11:12 102:97 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Döbriach 2 TC Nussdorf-Debant 2 6:3 12:6 88:64 anzeigen
2. Runde SG Gmünd-Malta 1 TC Rennweg/Katschberg 1 5:4 10:8 71:75 anzeigen
2. Runde SV Malta 1 TC Treffling 2 9:0 18:0 112:38 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde SV Pusarnitz 1 TC Nussdorf-Debant 2 6:3 14:7 107:68 anzeigen
3. Runde TC Treffling 2 SG Gmünd-Malta 1 3:6 8:13 73:103 anzeigen
3. Runde SG Millstättersee 2 TC Volksbank Döbriach 2 6:3 12:7 106:80 anzeigen
3. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 SV Malta 1 8:1 17:7 135:103 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde SV Malta 1 SG Gmünd-Malta 1 3:6 8:13 85:100 anzeigen
4. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Treffling 2 8:1 17:3 121:52 anzeigen
4. Runde TC Nussdorf-Debant 2 SG Millstättersee 2 4:5 8:12 87:95 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Döbriach 2 SV Pusarnitz 1 5:4 10:8 85:78 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Volksbank Döbriach 2 SV Malta 1 5:4 10:8 74:57 anzeigen
5. Runde TC Treffling 2 TC Nussdorf-Debant 2 5:4 10:10 90:86 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 2 TC Rennweg/Katschberg 1 2:7 6:15 68:114 anzeigen
5. Runde SG Gmünd-Malta 1 SV Pusarnitz 1 6:3 13:7 105:73 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde SV Malta 1 TC Nussdorf-Debant 2 7:2 14:7 115:97 anzeigen
6. Runde SG Gmünd-Malta 1 SG Millstättersee 2 7:2 15:4 107:61 anzeigen
6. Runde TC Treffling 2 TC Volksbank Döbriach 2 3:6 8:12 80:97 anzeigen
6. Runde SV Pusarnitz 1 TC Rennweg/Katschberg 1 1:8 5:16 79:119 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TC Volksbank Döbriach 2 SG Gmünd-Malta 1 2:7 5:15 63:112 anzeigen
7. Runde SV Pusarnitz 1 SV Malta 1 7:2 14:4 105:71 anzeigen
7. Runde TC Nussdorf-Debant 2 TC Rennweg/Katschberg 1 4:5 8:12 84:98 anzeigen
7. Runde SG Millstättersee 2 TC Treffling 2 8:1 16:2 101:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan