KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tenniscamp Villach 2 7 1 0 6 1,0:6,0 11:52 30:108 410:738
0 TC Annenheim 2 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 88:48 662:505
0 SCO Bodensdorf 3 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 91:49 712:513
0 TSA Landskron 4 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 39:101 463:742
0 TC Silbersee 2 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 105:32 740:424
0 TC Faak am See 3 7 1 0 6 1,0:6,0 11:52 33:106 431:739
0 TC Nötsch 1 7 3 0 4 3,0:4,0 38:25 81:54 614:517
0 TSV Schloß Treffen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 89:58 731:585

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TSV Schloß Treffen 2 Tenniscamp Villach 2 9:0 18:2 113:50 anzeigen
1. Runde TC Annenheim 2 TSA Landskron 4 7:2 14:4 97:57 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Nötsch 1 5:4 11:9 100:81 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 3 TC Silbersee 2 0:9 0:18 39:109 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TSA Landskron 4 TC Faak am See 3 4:5 8:11 76:95 anzeigen
2. Runde TC Silbersee 2 TC Annenheim 2 6:3 13:7 94:78 anzeigen
2. Runde Tenniscamp Villach 2 SCO Bodensdorf 3 0:9 1:18 42:114 anzeigen
2. Runde TC Nötsch 1 TSV Schloß Treffen 2 4:5 10:10 85:87 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde TC Nötsch 1 TC Faak am See 3 9:0 18:2 119:45 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Silbersee 2 3:6 6:12 78:92 anzeigen
3. Runde TSV Schloß Treffen 2 TSA Landskron 4 7:2 16:4 113:69 anzeigen
3. Runde TC Annenheim 2 Tenniscamp Villach 2 8:1 16:2 103:45 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TC Annenheim 2 SCO Bodensdorf 3 5:4 12:9 96:87 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 3 TSV Schloß Treffen 2 0:9 3:18 60:117 anzeigen
4. Runde Tenniscamp Villach 2 TC Silbersee 2 0:9 0:18 23:108 anzeigen
4. Runde TSA Landskron 4 TC Nötsch 1 0:9 1:18 40:113 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TSV Schloß Treffen 2 TC Annenheim 2 3:6 7:14 91:100 anzeigen
5. Runde TSA Landskron 4 Tenniscamp Villach 2 7:2 15:8 118:91 anzeigen
5. Runde TC Silbersee 2 TC Nötsch 1 7:2 14:5 102:56 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Faak am See 3 9:0 18:2 114:39 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde Tenniscamp Villach 2 TC Faak am See 3 6:3 13:8 104:84 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 2 TSV Schloß Treffen 2 5:4 13:11 118:110 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 3 TSA Landskron 4 8:1 17:4 116:63 anzeigen
6. Runde TC Nötsch 1 TC Annenheim 2 3:6 6:12 62:88 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TC Faak am See 3 TC Annenheim 2 3:6 7:13 69:100 anzeigen
7. Runde TSV Schloß Treffen 2 SCO Bodensdorf 3 4:5 9:12 100:103 anzeigen
7. Runde TC Nötsch 1 Tenniscamp Villach 2 7:2 15:4 98:55 anzeigen
7. Runde TSA Landskron 4 TC Silbersee 2 1:8 3:17 40:117 anzeigen

Tabelle und Spielplan