Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

LT WC 14/15 AKL
2. Leistungsklasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TZL Magersdorf 2 8 8 0 0 22,0:2,0 22:2 45:8 279:130
2 TC Tennisland 2 8 7 0 1 20,0:4,0 20:4 44:11 271:134
3 UTC St.Stefan 2 8 5 0 3 17,0:7,0 17:7 36:15 251:153
4 Bad St. Leonhard 2 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 30:23 206:168
5 TC Eitweg 2 8 4 0 4 14,0:10,0 14:10 30:23 226:200
6 Bad St. Leonhard 1 8 3 0 5 9,0:15,0 9:15 21:31 205:200
7 TZL Magersdorf 3 8 3 0 5 8,0:16,0 8:16 17:34 160:243
8 TG St. Paul 2 8 1 0 7 4,0:20,0 4:20 8:40 115:258
9 TC Maria Rojach 1 8 0 0 8 0,0:24,0 0:24 2:48 61:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.10.2014 17:00 1. Runde TC Tennisland 2 TC Eitweg 2 3:0 6:0 39:23 anzeigen
1. Runde Bad St. Leonhard 2 TG St. Paul 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 1.11.2014 17:00 1. Runde TZL Magersdorf 2 Bad St. Leonhard 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
1. Runde TZL Magersdorf 3 TC Maria Rojach 1 3:0 6:1 36:14 anzeigen
Sa, 8.11.2014 17:00 2. Runde TC Eitweg 2 Bad St. Leonhard 2 1:2 3:4 26:25 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 2 TC Tennisland 2 0:3 1:6 17:34 anzeigen
Sa, 15.11.2014 17:00 2. Runde TZL Magersdorf 2 TC Maria Rojach 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 1 TZL Magersdorf 3 2:1 4:2 32:19 anzeigen
Sa, 22.11.2014 17:00 3. Runde Bad St. Leonhard 2 UTC St.Stefan 2 0:3 1:6 20:32 anzeigen
3. Runde TG St. Paul 2 TC Tennisland 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 29.11.2014 17:00 3. Runde TZL Magersdorf 3 TZL Magersdorf 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
3. Runde Bad St. Leonhard 2 Bad St. Leonhard 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
Sa, 6.12.2014 17:00 4. Runde TC Tennisland 2 TC Maria Rojach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 2 TG St. Paul 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Sa, 13.12.2014 17:00 4. Runde TZL Magersdorf 3 Bad St. Leonhard 2 0:3 1:6 15:33 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 2 Bad St. Leonhard 1 3:0 6:1 35:25 anzeigen
Sa, 20.12.2014 17:00 5. Runde TC Maria Rojach 1 TG St. Paul 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde TZL Magersdorf 2 UTC St.Stefan 2 2:1 4:2 28:27 anzeigen
Sa, 3.1.2015 17:00 6. Runde TZL Magersdorf 2 Bad St. Leonhard 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 5.1.2015 14:00 6. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Tennisland 2 0:3 1:6 23:34 anzeigen
Sa, 10.1.2015 17:00 5. Runde TG St. Paul 2 TZL Magersdorf 3 1:2 2:4 30:30 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 2 TC Eitweg 2 1:2 3:4 29:31 anzeigen
Sa, 24.1.2015 17:00 6. Runde TC Maria Rojach 1 TC Eitweg 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TZL Magersdorf 3 UTC St.Stefan 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Sa, 31.1.2015 17:00 7. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Tennisland 2 1:2 3:5 19:28 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 2 TZL Magersdorf 2 1:2 2:5 15:35 anzeigen
Sa, 7.2.2015 17:00 7. Runde Bad St. Leonhard 1 TG St. Paul 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde TC Maria Rojach 1 UTC St.Stefan 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 21.2.2015 17:00 8. Runde TC Eitweg 2 TZL Magersdorf 3 1:2 3:4 24:24 anzeigen
8. Runde TG St. Paul 2 TZL Magersdorf 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Sa, 28.2.2015 17:00 8. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Maria Rojach 1 Magersdorf 3:0 6:1 35:10 anzeigen
8. Runde TC Tennisland 2 TZL Magersdorf 3 Magersdorf 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 7.3.2015 17:00 9. Runde TG St. Paul 2 TC Eitweg 2 Magersdorf 0:3 0:6 15:36 anzeigen
9. Runde TC Maria Rojach 1 Bad St. Leonhard 2 Magersdorf 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 14.3.2015 14:00 9. Runde TC Tennisland 2 TZL Magersdorf 2 Magersdorf 0:3 3:6 28:34 anzeigen
9. Runde UTC St.Stefan 2 Bad St. Leonhard 1 Magersdorf 3:0 6:0 36:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan