Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Damen 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Raika Griffen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 63:48 524:462
0 TC Kühnsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 79:26 565:352
0 TC Eitweg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 7:42 17:86 263:577
0 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 43:67 424:502
0 VST Völkermarkt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 52:56 474:484
0 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 34:15 73:40 566:439
0 TC Untermitterdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:24 53:55 485:484
0 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 55:57 507:508

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TC Raika Griffen 1 VST Völkermarkt 1 4:3 8:7 66:61 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:5 4:11 52:76 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:1 12:4 89:48 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Kühnsdorf 1 3:4 7:10 73:86 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Untermitterdorf 1 1:6 3:12 49:80 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Kühnsdorf 1 2:5 5:10 56:77 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:1 12:4 79:53 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 VST Völkermarkt 1 2:5 5:11 56:87 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde VST Völkermarkt 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:4 6:10 63:77 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Eitweg 1 7:0 13:0 76:12 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Untermitterdorf 1 4:3 9:6 86:75 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Raika Griffen 1 2:5 4:12 61:81 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:7 1:14 31:89 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Raika Griffen 1 2:5 6:11 63:79 anzeigen
4. Runde VST Völkermarkt 1 TC Kühnsdorf 1 2:5 4:11 64:80 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:3 9:8 80:70 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Kühnsdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:1 13:2 87:32 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Untermitterdorf 1 5:2 11:4 77:53 anzeigen
5. Runde TC Raika Griffen 1 TC Eitweg 1 6:1 12:3 80:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 VST Völkermarkt 1 3:4 7:8 69:67 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde VST Völkermarkt 1 TC Untermitterdorf 1 4:3 9:6 72:61 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Raika Griffen 1 7:0 14:0 88:53 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:2 11:7 94:81 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Eitweg 1 6:1 13:2 89:25 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Eitweg 1 6:1 12:2 80:35 anzeigen
7. Runde TC Raika Griffen 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:5 8:10 86:84 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 VST Völkermarkt 1 4:3 9:7 75:60 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Kühnsdorf 1 3:4 8:8 62:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan