Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Damen Landesliga B Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSA Landskron 1 7 7 0 0 7,0:0,0 47:2 95:8 606:239
0 ESV Lienz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:17 67:41 530:437
0 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 52:55 480:464
0 SG Millstättersee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:34 36:70 405:536
0 SV Pusarnitz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 42:66 427:528
0 SGS Spittal/Drau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 54:57 493:496
0 TC Töplitsch 1 7 0 0 7 0,0:7,0 7:42 21:85 283:591
0 TC Raiba Velden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 64:49 546:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde SG Millstättersee 1 SGS Spittal/Drau 1 1:6 5:12 59:94 anzeigen
1. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 TC Raiba Velden 1 2:5 6:10 67:78 anzeigen
1. Runde TSA Landskron 1 SV Pusarnitz 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
1. Runde ESV Lienz 1 TC Töplitsch 1 7:0 14:1 90:41 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde SV Pusarnitz 1 ESV Lienz 1 1:6 2:12 46:76 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 SG Millstättersee 1 5:2 11:4 74:46 anzeigen
2. Runde SGS Spittal/Drau 1 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 3:4 7:8 62:65 anzeigen
2. Runde TC Töplitsch 1 TSA Landskron 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde TSA Landskron 1 SGS Spittal/Drau 1 7:0 14:0 85:27 anzeigen
3. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 TC Töplitsch 1 6:1 13:3 88:39 anzeigen
3. Runde ESV Lienz 1 TC Raiba Velden 1 5:2 11:4 83:63 anzeigen
3. Runde SV Pusarnitz 1 SG Millstättersee 1 3:4 6:8 56:60 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TC Töplitsch 1 SGS Spittal/Drau 1 2:5 6:10 63:83 anzeigen
4. Runde SG Millstättersee 1 ESV Lienz 1 1:6 4:12 54:92 anzeigen
4. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 TSA Landskron 1 0:7 0:14 24:84 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 SV Pusarnitz 1 5:2 11:8 96:86 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde ESV Lienz 1 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 2:5 5:11 56:83 anzeigen
5. Runde SGS Spittal/Drau 1 SV Pusarnitz 1 6:1 12:4 89:55 anzeigen
5. Runde TSA Landskron 1 SG Millstättersee 1 7:0 14:1 92:48 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 TC Töplitsch 1 7:0 14:1 88:32 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TSA Landskron 1 TC Raiba Velden 1 7:0 14:3 93:54 anzeigen
6. Runde SV Pusarnitz 1 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 5:2 10:5 77:69 anzeigen
6. Runde SGS Spittal/Drau 1 ESV Lienz 1 3:4 8:9 66:76 anzeigen
6. Runde TC Töplitsch 1 SG Millstättersee 1 3:4 6:8 44:70 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde SV Pusarnitz 1 TC Töplitsch 1 6:1 12:4 88:54 anzeigen
7. Runde SG Millstättersee 1 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 3:4 6:9 68:84 anzeigen
7. Runde ESV Lienz 1 TSA Landskron 1 2:5 4:11 57:84 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 SGS Spittal/Drau 1 5:2 11:5 93:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan