Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Damen 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Klopeiner See 1 6 6 0 0 12,0:0,0 28:8 59:17 386:190
2 ASKÖ TV Globasnitz 2 6 5 0 1 10,0:2,0 29:7 60:21 371:233
3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6 1 3 2 5,0:7,0 14:22 31:51 277:370
4 TC SVG Bleiburg 2 6 1 3 2 5,0:7,0 14:22 36:47 308:337
5 TC Haimburg 1 6 1 2 3 4,0:8,0 17:19 38:43 292:344
6 TC St. Michael 1 6 1 2 3 4,0:8,0 14:22 33:48 291:340
7 TC Eitweg 2 6 0 2 4 2,0:10,0 10:26 22:52 240:351

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 15:00 1. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:6 4:12 46:68 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 1 TC Eitweg 2 4:2 8:4 49:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Michael 1 3:3 6:7 55:54 anzeigen
Sa, 17.5.2014 15:00 2. Runde TC St. Michael 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 1:5 2:10 33:64 anzeigen
2. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 7:8 58:56 anzeigen
Mi, 28.5.2014 16:00 2. Runde TC Eitweg 2 TC SVG Bleiburg 2 1:5 2:10 34:65 anzeigen
Sa, 24.5.2014 15:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TV Klopeiner See 1 1:5 2:11 30:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Haimburg 1 4:2 10:4 66:34 anzeigen
3. Runde TC St. Michael 1 TC Eitweg 2 5:1 10:2 68:29 anzeigen
Sa, 14.6.2014 15:00 4. Runde TC St. Michael 1 TV Klopeiner See 1 1:5 3:10 34:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Eitweg 2 6:0 12:1 68:29 anzeigen
4. Runde TC Haimburg 1 TC SVG Bleiburg 2 3:3 6:6 55:53 anzeigen
Sa, 21.6.2014 15:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 9:4 66:34 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 2 TC Haimburg 1 3:3 6:6 54:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC SVG Bleiburg 2 3:3 8:7 61:59 anzeigen
Sa, 28.6.2014 15:00 6. Runde TV Klopeiner See 1 TC Haimburg 1 4:2 9:4 60:31 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:6 57:50 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC St. Michael 1 3:3 9:7 61:47 anzeigen
Sa, 12.7.2014 15:00 7. Runde TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 TC St. Michael 1 5:1 11:4 63:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan