Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Damen 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GSC Liebenfels 1 7 6 1 0 13,0:1,0 39:3 79:7 490:147
2 TC Grössinghof-Ponfeld 1 7 6 1 0 13,0:1,0 36:6 74:18 464:229
3 TC Weinländer 2 7 5 0 2 10,0:4,0 26:16 58:36 415:304
4 TC Waidmannsdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 25:17 54:40 402:339
5 ASV Maria Saal 2 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 43:45 339:341
6 GTV Grafendorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 28:59 276:384
7 TV St.Veit/Glan 1 7 1 0 6 2,0:12,0 6:36 15:73 176:476
8 SCA St. Veit 3 7 0 0 7 0,0:14,0 2:40 7:80 148:490

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 15:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 2:4 6:10 51:66 anzeigen
1. Runde GSC Liebenfels 1 GTV Grafendorf 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
1. Runde TC Weinländer 2 SCA St. Veit 3 6:0 12:1 73:19 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 2 TV St.Veit/Glan 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 17.5.2014 15:00 2. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:6 1:12 12:69 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 3 TC Waidmannsdorf 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde GTV Grafendorf 2 ASV Maria Saal 2 1:5 2:10 29:66 anzeigen
2. Runde TC Weinländer 2 GSC Liebenfels 1 0:6 1:12 23:69 anzeigen
Sa, 24.5.2014 15:00 3. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Weinländer 2 0:6 0:12 9:72 anzeigen
3. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 ASV Maria Saal 2 5:1 10:2 63:34 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 GTV Grafendorf 2 6:0 12:1 73:32 anzeigen
3. Runde GSC Liebenfels 1 SCA St. Veit 3 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 14.6.2014 15:00 4. Runde GTV Grafendorf 2 TC Weinländer 2 1:5 3:10 37:65 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 3 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
4. Runde TC Waidmannsdorf 1 TV St.Veit/Glan 1 6:0 12:1 69:34 anzeigen
4. Runde ASV Maria Saal 2 GSC Liebenfels 1 0:6 0:12 13:73 anzeigen
Sa, 21.6.2014 15:00 5. Runde GSC Liebenfels 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 3:3 7:6 57:50 anzeigen
5. Runde TC Weinländer 2 TC Waidmannsdorf 1 4:2 10:5 72:50 anzeigen
Sa, 5.7.2014 10:00 5. Runde SCA St. Veit 3 ASV Maria Saal 2 1:5 3:10 42:64 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 5. Runde TV St.Veit/Glan 1 GTV Grafendorf 2 1:5 3:10 36:69 anzeigen
Sa, 28.6.2014 15:00 6. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 TC Weinländer 2 6:0 12:2 72:41 anzeigen
6. Runde ASV Maria Saal 2 TC Waidmannsdorf 1 3:3 6:7 42:55 anzeigen
6. Runde GTV Grafendorf 2 SCA St. Veit 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TV St.Veit/Glan 1 GSC Liebenfels 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Sa, 12.7.2014 15:00 7. Runde TC Weinländer 2 ASV Maria Saal 2 5:1 11:3 69:48 anzeigen
7. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 GTV Grafendorf 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
7. Runde SCA St. Veit 3 TV St.Veit/Glan 1 1:5 3:10 53:65 anzeigen
7. Runde GSC Liebenfels 1 TC Waidmannsdorf 1 6:0 12:0 75:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan