Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 69:27 461:292
2 TC Tennisland 1 7 4 3 0 11,0:3,0 28:14 59:32 439:319
3 TC Bad Eisenkappel 2 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 57:39 422:348
4 TC Eitweg 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 42:52 349:390
5 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 1 4 2 6,0:8,0 19:23 44:51 346:400
6 UTC St.Stefan 1 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 44:53 370:384
7 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 0 5 2 5,0:9,0 19:23 43:51 357:396
8 TC Schönweg 1 7 0 1 6 1,0:13,0 7:35 20:73 257:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 15:00 1. Runde TC Schönweg 1 TC Bad Eisenkappel 2 0:6 1:12 22:69 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Eitweg 1 4:2 10:4 70:33 anzeigen
1. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 6:6 54:49 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 7:6 53:50 anzeigen
Sa, 17.5.2014 15:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 5:9 41:63 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Tennisland 1 3:3 7:6 57:53 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Schönweg 1 3:3 7:6 60:47 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:8 44:64 anzeigen
Sa, 24.5.2014 15:00 3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 7:8 53:57 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 1 TC Eitweg 1 5:1 11:3 72:39 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Schönweg 1 4:2 9:5 63:46 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 UTC St.Stefan 1 6:0 12:2 69:38 anzeigen
Sa, 14.6.2014 15:00 4. Runde TC Schönweg 1 TC Eitweg 1 1:5 4:10 43:69 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 8:7 61:54 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 4:9 52:67 anzeigen
4. Runde TC Tennisland 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:7 59:54 anzeigen
Sa, 21.6.2014 15:00 5. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 4:9 50:59 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 1 2:4 4:9 36:62 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 6:7 54:59 anzeigen
5. Runde TC Schönweg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:6 1:12 32:69 anzeigen
Sa, 28.6.2014 15:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 4:10 36:67 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 UTC St.Stefan 1 5:1 10:4 68:50 anzeigen
Do, 19.6.2014 15:00 6. Runde TC Tennisland 1 TC Schönweg 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 12.7.2014 15:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Tennisland 1 2:4 5:9 54:65 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Eitweg 1 3:3 6:7 44:55 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:6 62:48 anzeigen
Sa, 5.7.2014 15:00 7. Runde TC Schönweg 1 UTC St.Stefan 1 1:5 3:11 37:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan