Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2004 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Klopeiner See 2 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 68:20 477:288
2 TC SVG Bleiburg 2 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 54:43 484:428
3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 45:49 434:467
4 TC Waidmannsdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 25:17 59:40 506:415
5 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 40:53 389:453
6 TC Haimburg 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 48:52 488:504
7 TC Eitweg 2 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 42:54 426:474
8 TC Weizelsdorf 2 7 0 3 4 3,0:11,0 10:32 24:69 328:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Eitweg 2 3:3 6:6 51:49 anzeigen
1. Runde TC Waidmannsdorf 1 TV Klopeiner See 2 2:4 5:9 57:76 anzeigen
1. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 9:5 75:59 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Haimburg 1 3:3 9:7 84:83 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC Eitweg 2 TC SVG Bleiburg 2 3:3 7:7 65:71 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 4:9 50:71 anzeigen
2. Runde TC Haimburg 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 9:5 71:64 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 2 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:0 73:26 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:7 72:76 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 TV Klopeiner See 2 1:5 2:10 41:68 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Eitweg 2 4:2 8:6 64:66 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 2 TC SVG Bleiburg 2 1:5 3:11 50:81 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde TC Eitweg 2 TC Waidmannsdorf 1 1:5 3:11 46:77 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Haimburg 1 4:2 9:6 78:65 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 10:2 69:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:2 78:40 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Weizelsdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 69:67 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
5. Runde TC Haimburg 1 TC Eitweg 2 5:1 11:5 96:75 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC SVG Bleiburg 2 3:3 8:8 80:78 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Haimburg 1 TC Weizelsdorf 2 3:3 9:6 83:73 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 8:4 58:49 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 2 2:4 4:8 39:53 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 5:1 11:3 80:53 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Waidmannsdorf 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 2 TC Eitweg 2 3:3 7:7 66:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC SVG Bleiburg 2 3:3 6:6 56:62 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Haimburg 1 4:2 8:4 62:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan