KTV 2004 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Arnoldstein 3 7 6 0 1 12,0:2,0 29:13 62:32 497:400
2 ASVÖ TC Pörtschach 3 7 5 1 1 11,0:3,0 26:16 56:38 480:426
3 TC Tennis Wunder 1 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 61:37 491:425
4 TC Wernberg 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 47:48 451:420
5 SCO Bodensdorf 3 7 3 0 4 6,0:8,0 23:19 50:44 469:456
6 TC Raiba Velden 2 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 45:52 455:465
7 TSV Schloß Treffen 4 7 0 3 4 3,0:11,0 13:29 36:61 430:511
8 SG Gmünd-Malta 3 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 24:69 344:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde TC Raiba Velden 2 SCO Bodensdorf 3 4:2 8:5 66:54 anzeigen
1. Runde TC Wernberg 2 TC Arnoldstein 3 4:2 9:4 71:43 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Pörtschach 3 TSV Schloß Treffen 4 4:2 8:4 67:54 anzeigen
So, 1.8.2004 09:00 1. Runde SG Gmünd-Malta 3 TC Tennis Wunder 1 2:4 6:8 70:70 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC Tennis Wunder 1 ASVÖ TC Pörtschach 3 3:3 6:7 56:59 anzeigen
2. Runde TSV Schloß Treffen 4 TC Wernberg 2 3:3 8:7 77:71 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 3 TC Raiba Velden 2 4:2 10:5 88:67 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 3 SG Gmünd-Malta 3 5:1 10:3 75:45 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde TC Wernberg 2 TC Raiba Velden 2 4:2 8:5 63:54 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 3 SCO Bodensdorf 3 4:2 8:4 64:56 anzeigen
3. Runde TSV Schloß Treffen 4 TC Tennis Wunder 1 0:6 3:12 54:87 anzeigen
3. Runde SG Gmünd-Malta 3 ASVÖ TC Pörtschach 3 1:5 3:10 48:73 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde TC Tennis Wunder 1 TC Raiba Velden 2 5:1 10:4 72:60 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Wernberg 2 4:2 8:6 66:74 anzeigen
4. Runde TSV Schloß Treffen 4 SG Gmünd-Malta 3 3:3 8:6 73:59 anzeigen
So, 18.7.2004 15:00 4. Runde ASVÖ TC Pörtschach 3 TC Arnoldstein 3 1:5 4:11 64:89 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Raiba Velden 2 ASVÖ TC Pörtschach 3 2:4 5:8 56:66 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 3 TSV Schloß Treffen 4 6:0 12:1 82:48 anzeigen
5. Runde TC Tennis Wunder 1 TC Arnoldstein 3 2:4 5:8 50:62 anzeigen
5. Runde SG Gmünd-Malta 3 TC Wernberg 2 1:5 2:10 32:65 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Tennis Wunder 1 TC Wernberg 2 5:1 11:3 76:46 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Pörtschach 3 SCO Bodensdorf 3 4:2 9:5 79:62 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 2 TSV Schloß Treffen 4 3:3 7:7 69:65 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 3 SG Gmünd-Malta 3 6:0 12:0 75:33 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Wernberg 2 ASVÖ TC Pörtschach 3 1:5 4:10 61:72 anzeigen
7. Runde TSV Schloß Treffen 4 TC Arnoldstein 3 2:4 5:9 59:76 anzeigen
7. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Tennis Wunder 1 2:4 6:9 74:80 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 2 SG Gmünd-Malta 3 5:1 11:4 83:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan