Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Kraig 1 7 6 1 0 13,0:1,0 30:12 61:27 426:318
2 Bad St. Leonhard 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 61:31 479:376
3 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 5 0 2 10,0:4,0 30:12 60:29 466:350
4 UTC Gurk 1 7 4 1 2 9,0:5,0 29:13 61:28 453:291
5 SC ASKÖ Greuth 1 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 39:52 371:411
6 GSC Liebenfels 1 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 36:58 397:473
7 TC Launsdorf 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 33:61 372:493
8 ASKÖ St. Marein 2 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 12:77 255:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde UTC Gurk 1 Bad St. Leonhard 1 3:3 7:8 74:76 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SC ASKÖ Greuth 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
1. Runde GSC Liebenfels 1 ASKÖ St. Marein 2 5:1 11:2 80:50 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 1 TV Kraig 1 0:6 1:12 37:79 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TV Kraig 1 UTC Gurk 1 4:2 8:5 66:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC Launsdorf 1 1:5 4:10 68:80 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 9:4 69:55 anzeigen
2. Runde SC ASKÖ Greuth 1 GSC Liebenfels 1 4:2 10:6 88:76 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde TC Launsdorf 1 UTC Gurk 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
3. Runde Bad St. Leonhard 1 TV Kraig 1 1:5 3:10 49:76 anzeigen
3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 GSC Liebenfels 1 6:0 12:1 79:40 anzeigen
3. Runde SC ASKÖ Greuth 1 ASKÖ St. Marein 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde ASKÖ St. Marein 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:6 1:12 38:78 anzeigen
4. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Launsdorf 1 4:2 9:4 70:46 anzeigen
4. Runde TV Kraig 1 GSC Liebenfels 1 3:3 6:6 40:46 anzeigen
4. Runde UTC Gurk 1 SC ASKÖ Greuth 1 4:2 8:4 52:35 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde GSC Liebenfels 1 UTC Gurk 1 0:6 0:12 30:74 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Marein 2 Bad St. Leonhard 1 0:6 1:12 36:77 anzeigen
5. Runde TC Launsdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 2:4 4:8 49:61 anzeigen
5. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TV Kraig 1 2:4 4:8 39:48 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC Launsdorf 1 3:3 7:8 71:79 anzeigen
6. Runde TV Kraig 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 9:4 69:49 anzeigen
6. Runde UTC Gurk 1 ASKÖ St. Marein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde GSC Liebenfels 1 Bad St. Leonhard 1 1:5 3:10 53:74 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 UTC Gurk 1 4:2 8:5 71:55 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Marein 2 TV Kraig 1 2:4 4:8 44:48 anzeigen
7. Runde TC Launsdorf 1 GSC Liebenfels 1 2:4 6:9 68:72 anzeigen
Sa, 24.7.2004 14:00 7. Runde Bad St. Leonhard 1 SC ASKÖ Greuth 1 5:1 10:2 64:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan