KTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 1 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 68:19 458:260
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 56:36 471:380
3 TC Eitweg 1 7 2 4 1 8,0:6,0 23:19 49:40 437:407
4 ASKÖ St. Marein 1 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 50:46 471:438
5 UTC St.Stefan 1 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 45:45 416:427
6 TG St. Paul 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 43:49 433:444
7 Bad St. Leonhard 2 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 37:55 404:478
8 TC St. Kanzian 1 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 16:74 256:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde TG St. Paul 1 TC St. Kanzian 1 4:2 8:4 60:33 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ St. Marein 1 5:1 10:3 65:44 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Eitweg 1 3:3 7:6 65:52 anzeigen
1. Runde Bad St. Leonhard 2 UTC St.Stefan 1 3:3 7:6 71:65 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC St. Kanzian 1 ASKÖ St. Marein 1 2:4 6:10 67:85 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Eitweg 1 2:4 4:8 40:60 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 UTC St.Stefan 1 4:2 8:4 59:44 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TG St. Paul 1 5:1 10:2 66:37 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde TG St. Paul 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:5 75:70 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 6:7 54:58 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 1 TC St. Kanzian 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Marein 1 Bad St. Leonhard 2 5:1 11:3 80:53 anzeigen
So, 12.9.2004 09:00 4. Runde TC St. Kanzian 1 Bad St. Leonhard 2 2:4 4:10 63:80 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Marein 1 3:3 6:7 54:62 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 4:9 42:67 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 1 TG St. Paul 1 3:3 7:6 67:73 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC St. Kanzian 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Marein 1 TG St. Paul 1 4:2 8:5 65:50 anzeigen
5. Runde Bad St. Leonhard 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:11 59:84 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 1 2:4 5:8 65:68 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC St. Kanzian 1 TC Eitweg 1 1:5 2:10 35:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Marein 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:9 67:79 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:2 68:36 anzeigen
6. Runde TG St. Paul 1 Bad St. Leonhard 2 2:4 5:8 64:68 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ St. Marein 1 3:3 7:6 70:68 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Bad Eisenkappel 1 1:5 2:10 33:62 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 1 TG St. Paul 1 3:3 7:8 75:74 anzeigen
So, 25.7.2004 09:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC St. Kanzian 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan