Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TZL Magersdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 76:9 474:173
2 TC St. Peter a. W. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 66:26 441:279
3 SV Gallizien 1 7 5 0 2 10,0:4,0 24:18 53:40 398:319
4 TC Bad Eisenkappel 3 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 52:40 398:343
5 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 47:45 359:350
6 TC Untermitterdorf 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 31:58 299:418
7 TC Kühnsdorf 3 7 0 3 4 3,0:11,0 11:31 23:67 265:458
8 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 0 1 6 1,0:13,0 5:37 12:75 187:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2013 09:00 1. Runde TC Kühnsdorf 3 SV Gallizien 1 1:5 2:10 30:71 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 3 0:6 2:12 47:71 anzeigen
1. Runde TZL Magersdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 19.5.2013 09:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC St. Peter a. W. 1 2:4 4:9 36:65 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 2. Runde SV Gallizien 1 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 8:5 57:46 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 3 TC Untermitterdorf 1 3:3 6:7 47:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TZL Magersdorf 1 1:5 2:10 27:65 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:00 3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 SV Gallizien 1 2:4 4:8 35:61 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 3. Runde TZL Magersdorf 1 TC Kühnsdorf 3 6:0 12:0 73:19 anzeigen
So, 7.7.2013 09:00 3. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 4:8 37:64 anzeigen
So, 2.6.2013 14:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC St. Peter a. W. 1 0:6 1:12 46:73 anzeigen
Sa, 8.6.2013 14:00 4. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Kühnsdorf 3 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 7:8 58:55 anzeigen
4. Runde SV Gallizien 1 TZL Magersdorf 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:1 71:34 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
5. Runde SV Gallizien 1 TC St. Peter a. W. 1 2:4 7:10 53:61 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 3 TC Bad Eisenkappel 3 1:5 2:11 41:76 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 1 TZL Magersdorf 1 1:5 2:10 29:64 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 6. Runde TC Kühnsdorf 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 6:8 47:58 anzeigen
6. Runde SV Gallizien 1 TC Untermitterdorf 1 5:1 11:2 72:27 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 1 TZL Magersdorf 1 0:6 1:12 31:73 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 14.7.2013 09:00 7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 SV Gallizien 1 2:4 5:9 47:62 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
Sa, 6.7.2013 09:00 7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Kühnsdorf 3 3:3 7:7 54:59 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TZL Magersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 8:4 54:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan