Zum Inhalt springen

13.Dreiländerturnier der WSG Kestag Ferlach Herren Kat I, Damen Kat. I
Di, 2.8. So, 7.8.2022, 9170 Ferlach

Acceptance-List Damen Einzel 34 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Info Setzung
1 Ristic, Jelena 223099
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 42 4.327 HB
2 Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (GAK-Tennis) 52 5.224 HB
3 Rosenkranz, Hannah 312161
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 82 5.668 HB
4 Jagodic, Mileva 389674
OÖTV (Sport mit Begeisterung) 118 7.843 HB
5 Erenda, Lea 220119
TTV (TK IEV MED-EL) 11 4.229 HB 6
6 Erenda, Sara 200566
TTV (TK IEV MED-EL) 17 4.235 HB 8
7 Horacek, Stella 381568
KTV (TC St. Andrä) 99 4.359 HB
8 Klokic, Dalila 145698
STV (European Tennis Base) 6.532 QU 3
9 Ramskogler, Nadja 133114
OÖTV (UTC Fischer Ried) 8 3.381 HB 3
10 Glaser, Annika 280327
WTV (Heeres TC) 43 5.173 HB
11 Gindl, Amelie 313281
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 20 5.103 HB
12 Plihal, Nina 286439
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 10 4.026 HB 5
13 Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 48 4.611 HB
14 Kurz, Viktoria 315704
TTV (TC Wörgl) 35 5.655 HB
15 Tavcar, Lola 263559
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 48 4.858 HB
16 Pinggera, Clara 349661
TTV (TK IEV MED-EL) 75 4.498 HB
17 Peckl, Kerstin 64673
STTV (Grazer Park Club) 31 4.860 HB
18 Opris, Jasmin 450242
NÖTV (Verband_NÖTV) 6.603 QU 4
19 Opris, Miriam 450243
NÖTV (Verband_NÖTV) 6.362 QU 2
20 Ebster, Anna-Lena 246139
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 9 3.451 HB 4
21 Bischof, Leni 317984
STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 5.312 HB
22 Nedic, Tea 348579
KTV (Askö St. Marein) 140 6.554 HB
23 Schüller, Ava 400445
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 32 4.391 HB
24 Benko, Maren 142638
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 26 3.919 HB
25 Freigassner, Verona 361035
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 105 5.461 HB
26 Kolar, Nastja 327321
KTV (WSG Kestag Ferlach) 3.500 HB 1 *
27 Pichler, Selina 158202
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 15 3.489 HB 7
28 Hirzberger, Viola 198176
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 90 5.512 HB
29 Kosanin, Natasa 123960
NÖTV (UTC Stockerau) 69 4.930 HB
30 Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 66 3.744 HB
31 Sopkova, Katarina 145626
WTV (TC Kalksburg) 21 4.113 HB
32 Kovalchuk, Karina 393163
KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 5.845 QU 1
33 Karner, Elena 209999
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 6 3.185 HB 2
34 Gutensohn, Lola Maya 296505
TTV (TC Kitzbühel) 93 5.276 HB

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.