Zum Inhalt springen

13.Dreiländerturnier der WSG Kestag Ferlach Herren Kat I, Damen Kat. I
Di, 2.8. So, 7.8.2022, 9170 Ferlach

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ramskogler, Nadja 3,381 OÖTV (UTC Fischer Ried) 02.08.2022 00:00
Erenda, Lea 4,229 TTV (TK IEV MED-EL) 02.08.2022 00:00
Ristic, Jelena 4,327 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 04.08.2022 09:00
Kovalchuk, Karina 5,845 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 04.08.2022 09:00
Sopkova, Katarina 4,113 WTV (TC Kalksburg) 04.08.2022 10:00
Jagodic, Mileva 7,843 OÖTV (Sport mit Begeisterung) 04.08.2022 10:00
Opris, Jasmin 6,603 NÖTV (Verband_NÖTV) 04.08.2022 10:00
Sopkova, Zuzana 4,611 WTV (TC Kalksburg) 04.08.2022 10:00
Tavcar, Lola 4,858 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 04.08.2022 10:00
Pinggera, Clara 4,498 TTV (TK IEV MED-EL) 04.08.2022 10:00
Plihal, Nina 4,026 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 04.08.2022 11:30
Gutensohn, Lola Maya 5,276 TTV (TC Kitzbühel) 04.08.2022 11:30
Klokic, Dalila 6,532 STV (European Tennis Base) 04.08.2022 11:30
Schöndorfer, Alexandra 5,224 STTV (GAK-Tennis) 04.08.2022 11:30
Rosenkranz, Hannah 5,668 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 04.08.2022 11:30
Nedic, Tea 6,554 KTV (Askö St. Marein) 04.08.2022 11:30
Kolar, Nastja 3,500 KTV (WSG Kestag Ferlach) 04.08.2022 13:00
Freigassner, Verona 5,461 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 04.08.2022 13:00
Ramskogler, Nadja 3,381 OÖTV (UTC Fischer Ried) 04.08.2022 13:00
Horacek, Stella 4,359 KTV (TC St. Andrä) 04.08.2022 13:00
Opris, Miriam 6,362 NÖTV (Verband_NÖTV) 04.08.2022 13:00
Kurz, Viktoria 5,655 TTV (TC Wörgl) 04.08.2022 13:00
Benko, Maren 3,919 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 04.08.2022 14:30
Pichler, Selina 3,489 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 04.08.2022 14:30
Hirzberger, Viola 5,512 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 04.08.2022 14:30
Ebster, Anna-Lena 3,451 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 04.08.2022 14:30
Gindl, Amelie 5,103 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 04.08.2022 16:00
Erenda, Sara 4,235 TTV (TK IEV MED-EL) 04.08.2022 16:00
Bischof, Leni 5,312 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 04.08.2022 16:30
Glaser, Annika 5,173 WTV (Heeres TC) 04.08.2022 16:30
Erenda, Lea 4,229 TTV (TK IEV MED-EL) 04.08.2022 17:30
Kosanin, Natasa 4,930 NÖTV (UTC Stockerau) 04.08.2022 17:30
Schüller, Ava 4,391 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 04.08.2022 19:00
Karner, Elena 3,185 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 04.08.2022 19:00
Kurz, Viktoria 5,655 TTV (TC Wörgl) 05.08.2022 09:00
Ebster, Anna-Lena 3,451 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 05.08.2022 09:00
Kolar, Nastja 3,500 KTV (WSG Kestag Ferlach) 05.08.2022 09:00
Rosenkranz, Hannah 5,668 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 05.08.2022 09:00
Plihal, Nina 4,026 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 05.08.2022 10:30
Sopkova, Katarina 4,113 WTV (TC Kalksburg) 05.08.2022 10:30
Klokic, Dalila 6,532 STV (European Tennis Base) 05.08.2022 12:00
Erenda, Sara 4,235 TTV (TK IEV MED-EL) 05.08.2022 12:00
Pinggera, Clara 4,498 TTV (TK IEV MED-EL) 05.08.2022 13:30
Benko, Maren 3,919 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 05.08.2022 13:30
Erenda, Lea 4,229 TTV (TK IEV MED-EL) 05.08.2022 13:30
Sopkova, Zuzana 4,611 WTV (TC Kalksburg) 05.08.2022 13:30
Ramskogler, Nadja 3,381 OÖTV (UTC Fischer Ried) 05.08.2022 15:00
Glaser, Annika 5,173 WTV (Heeres TC) 05.08.2022 15:00
Ristic, Jelena 4,327 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 05.08.2022 15:00
Karner, Elena 3,185 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 05.08.2022 15:00
Plihal, Nina 4,026 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 06.08.2022 12:00
Karner, Elena 3,185 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 06.08.2022 12:00
Kolar, Nastja 3,500 KTV (WSG Kestag Ferlach) 06.08.2022 13:30
Benko, Maren 3,919 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 06.08.2022 13:30
Erenda, Lea 4,229 TTV (TK IEV MED-EL) 06.08.2022 13:30
Ebster, Anna-Lena 3,451 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 06.08.2022 13:30
Ramskogler, Nadja 3,381 OÖTV (UTC Fischer Ried) 06.08.2022 13:30
Erenda, Sara 4,235 TTV (TK IEV MED-EL) 06.08.2022 13:30
Erenda, Lea 4,229 TTV (TK IEV MED-EL) 06.08.2022 18:15
Karner, Elena 3,185 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 06.08.2022 18:15
Kolar, Nastja 3,500 KTV (WSG Kestag Ferlach) 06.08.2022 18:15
Ramskogler, Nadja 3,381 OÖTV (UTC Fischer Ried) 06.08.2022 18:15
Kolar, Nastja 3,500 KTV (WSG Kestag Ferlach) 07.08.2022 12:00
Karner, Elena 3,185 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 07.08.2022 12:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Klokic, Dalila 6,532 STV (European Tennis Base) Gaston Glock Park 03.08.2022 15:00
Opris, Jasmin 6,603 NÖTV (Verband_NÖTV) Gaston Glock Park 03.08.2022 15:00