Zum Inhalt springen

13.Dreiländerturnier der WSG Kestag Ferlach Herren Kat I, Damen Kat. I
Di, 2.8. So, 7.8.2022, 9170 Ferlach

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Aichhorn, Jakob 1,500 STV (TC GM-Sports Anif) 02.08.2022 00:00
Schmidt, Gabriel 1,517 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 02.08.2022 00:00
Schneider, Yanick 1,875 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 04.08.2022 16:00
Fröhlich, Julian 2,556 STTV (Grazer Park Club) 04.08.2022 16:00
Adlbrecht, Luca 3,047 KTV (Sportunion Klagenfurt) 04.08.2022 17:30
Grabher, Alexander 2,361 VTV (TC Hard) 04.08.2022 17:30
Rohseano, Thomas 2,833 STTV (TC Kindberg) 04.08.2022 17:30
Dragomirov, Dennis 1,940 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 04.08.2022 17:30
Pöchl, Philipp 2,330 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 04.08.2022 19:00
Rohseano, Lukas 2,217 STTV (TC Kindberg) 04.08.2022 19:00
Kohler, Max 2,829 KTV (UTC Gotschlich Strassburg) 05.08.2022 09:00
Schützenauer, Lukas 3,618 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 05.08.2022 09:00
Wirlend, Tobias 2,104 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 05.08.2022 10:30
Dürlinger, Felix 3,121 STV (UTC Eugendorf) 05.08.2022 10:30
Tomic, David 1,930 NÖTV (TC Harland) 05.08.2022 10:30
Moser, Lucas 5,827 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 05.08.2022 10:30
Frank, Michael 1,910 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 05.08.2022 12:00
Steindl, Lukas 3,534 NÖTV (UTC Stockerau) 05.08.2022 12:00
Ofner, Patrick 1,500 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 05.08.2022 13:30
Kendlbacher, Daniel 3,256 STV (UTC Eben) 05.08.2022 13:30
Prammer, Johannes 2,122 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 05.08.2022 15:00
Pirolt, Pietro 2,764 WTV (Wiener Park Club) 05.08.2022 15:00
Aichhorn, Jakob 1,500 STV (TC GM-Sports Anif) 05.08.2022 16:30
Klampfl, Lukas 2,642 STTV (UTC Riegersburg) 05.08.2022 16:30
Müller, Martin 2,089 KTV (Sportunion Klagenfurt) 05.08.2022 16:30
Cepka, Adam 2,039 KTV (SG Millstättersee) 05.08.2022 16:30
Kolonovics, Jonas 2,210 STTV (GAK-Tennis) 05.08.2022 16:30
Lang, Christoph 1,577 WTV (TC Kalksburg) 05.08.2022 16:30
Pecksieder, Marco 3,025 KTV (Sportunion Klagenfurt) 05.08.2022 17:30
Steindl, Felix 2,693 NÖTV (UTC Stockerau) 05.08.2022 17:30
Kugi, Gernot 3,402 KTV (Sportunion Klagenfurt) 05.08.2022 18:00
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 05.08.2022 18:00
Theussl, Adi 5,886 STTV (SG SSV Breitenau/SV Breitenau) 05.08.2022 18:00
Schmidt, Gabriel 1,517 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 05.08.2022 18:00
Aichhorn, Jakob 1,500 STV (TC GM-Sports Anif) 06.08.2022 09:00
Schneider, Yanick 1,875 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 06.08.2022 09:00
Wirlend, Tobias 2,104 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 06.08.2022 09:00
Lang, Christoph 1,577 WTV (TC Kalksburg) 06.08.2022 09:00
Steindl, Felix 2,693 NÖTV (UTC Stockerau) 06.08.2022 09:00
Müller, Martin 2,089 KTV (Sportunion Klagenfurt) 06.08.2022 09:00
Ofner, Patrick 1,500 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 06.08.2022 10:30
Dragomirov, Dennis 1,940 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 06.08.2022 10:30
Frank, Michael 1,910 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 06.08.2022 10:30
Schmidt, Gabriel 1,517 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 06.08.2022 10:30
Prammer, Johannes 2,122 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 06.08.2022 10:30
Grabher, Alexander 2,361 VTV (TC Hard) 06.08.2022 10:30
Kohler, Max 2,829 KTV (UTC Gotschlich Strassburg) 06.08.2022 12:00
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 06.08.2022 12:00
Tomic, David 1,930 NÖTV (TC Harland) 06.08.2022 12:00
Pöchl, Philipp 2,330 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 06.08.2022 12:00
Aichhorn, Jakob 1,500 STV (TC GM-Sports Anif) 06.08.2022 15:00
Müller, Martin 2,089 KTV (Sportunion Klagenfurt) 06.08.2022 15:00
Ofner, Patrick 1,500 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 06.08.2022 15:00
Lang, Christoph 1,577 WTV (TC Kalksburg) 06.08.2022 15:00
Prammer, Johannes 2,122 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 06.08.2022 15:00
Schmidt, Gabriel 1,517 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 06.08.2022 15:00
Tomic, David 1,930 NÖTV (TC Harland) 06.08.2022 16:30
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 06.08.2022 16:30
Ofner, Patrick 1,500 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 07.08.2022 10:00
Aichhorn, Jakob 1,500 STV (TC GM-Sports Anif) 07.08.2022 10:00
Schmidt, Gabriel 1,517 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 07.08.2022 10:00
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 07.08.2022 10:00
Ofner, Patrick 1,500 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 07.08.2022 16:15
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 07.08.2022 16:15

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Berger, Franz 6,812 KTV (WSG Kestag Ferlach) 02.08.2022 00:00
Seywald, Stefan 3,684 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) 02.08.2022 00:00
Lippitz, Armin 3,838 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 02.08.2022 00:00
Kramer, Bernhard 7,086 KTV (Ferlacher Turnverein) 02.08.2022 00:00
Müller, Franz 5,134 KTV (TC Grössinghof-Ponfeld) 02.08.2022 00:00
Kropiunik, Marjan 4,602 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 02.08.2022 00:00
Stelzer, Moritz 6,852 KTV (WSG Kestag Ferlach) 02.08.2022 00:00
Malle, Patrick 4,699 KTV (TC Weizelsdorf) 02.08.2022 00:00
Koller, Peter 8,876 KTV (SV-St. Margareten i. R.) Gaston Glock Park 02.08.2022 09:00
Stelzer, Moritz 6,852 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 09:00
Kropiunik, Marjan 4,602 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) Gaston Glock Park 02.08.2022 12:00
Male, Lukas 7,955 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 12:00
Sparouz, Egmont 6,381 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 12:00
Theussl, Adi 5,886 STTV (SG SSV Breitenau/SV Breitenau) Gaston Glock Park 02.08.2022 12:00
Golautschnig, Stefan 3,469 KTV (TC Bad Eisenkappel) Gaston Glock Park 02.08.2022 13:30
Erlacher, Thomas 3,716 KTV (SG Millstättersee) Gaston Glock Park 02.08.2022 13:30
Kramer, Bernhard 7,086 KTV (Ferlacher Turnverein) Gaston Glock Park 02.08.2022 13:30
Schmautz, Marcel 9,067 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 13:30
Lippitz, Armin 3,838 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) Gaston Glock Park 02.08.2022 14:00
Sparouz, Julian 7,600 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 14:00
Golautschnig, Ernst 3,544 KTV (TC Bad Eisenkappel) Gaston Glock Park 02.08.2022 15:00
Cepka, Adam 2,039 KTV (SG Millstättersee) Gaston Glock Park 02.08.2022 15:00
Wachta, Manuel 4,181 WTV (Wiener Athletiksport Club) Gaston Glock Park 02.08.2022 15:00
Pecksieder, Marco 3,025 KTV (Sportunion Klagenfurt) Gaston Glock Park 02.08.2022 15:00
Tschemernjak, Lito 3,719 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) Gaston Glock Park 02.08.2022 15:00
Schützenauer, Lukas 3,618 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) Gaston Glock Park 02.08.2022 15:00
Berger, Franz 6,812 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 16:30
Male, Marcel 8,392 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 16:30
Makig, Thomas 7,446 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 16:30
Kendlbacher, Daniel 3,256 STV (UTC Eben) Gaston Glock Park 02.08.2022 16:30
Moser, Lucas 5,827 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) Gaston Glock Park 02.08.2022 16:30
Kröpfl, Michael 2,231 KTV (Tennisclub Fresach) Gaston Glock Park 02.08.2022 16:30
Hilberger, Sandro 3,785 KTV (TC Allround Welzenegg) Gaston Glock Park 02.08.2022 18:00
Dürlinger, Felix 3,121 STV (UTC Eugendorf) Gaston Glock Park 02.08.2022 18:00
Meschnig, Markus 6,008 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 18:00
Malle, Patrick 4,699 KTV (TC Weizelsdorf) Gaston Glock Park 02.08.2022 18:00
Uznik, Siegfried 4,870 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 18:00
Seywald, Stefan 3,684 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) Gaston Glock Park 02.08.2022 18:00
Müller, Franz 5,134 KTV (TC Grössinghof-Ponfeld) Gaston Glock Park 02.08.2022 19:30
Schmautz, Thomas 8,213 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 02.08.2022 19:30
Kramer, Bernhard 7,086 KTV (Ferlacher Turnverein) Gaston Glock Park 03.08.2022 10:00
Pecksieder, Marco 3,025 KTV (Sportunion Klagenfurt) Gaston Glock Park 03.08.2022 10:00
Schützenauer, Lukas 3,618 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) Gaston Glock Park 03.08.2022 10:00
Lippitz, Armin 3,838 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) Gaston Glock Park 03.08.2022 10:00
Dürlinger, Felix 3,121 STV (UTC Eugendorf) Gaston Glock Park 03.08.2022 11:30
Berger, Franz 6,812 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 03.08.2022 11:30
Erlacher, Thomas 3,716 KTV (SG Millstättersee) Gaston Glock Park 03.08.2022 11:30
Seywald, Stefan 3,684 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) Gaston Glock Park 03.08.2022 11:30
Kropiunik, Marjan 4,602 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) Gaston Glock Park 03.08.2022 13:00
Theussl, Adi 5,886 STTV (SG SSV Breitenau/SV Breitenau) Gaston Glock Park 03.08.2022 13:00
Malle, Patrick 4,699 KTV (TC Weizelsdorf) Gaston Glock Park 03.08.2022 13:30
Kendlbacher, Daniel 3,256 STV (UTC Eben) Gaston Glock Park 03.08.2022 13:30
Moser, Lucas 5,827 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) Gaston Glock Park 03.08.2022 13:30
Stelzer, Moritz 6,852 KTV (WSG Kestag Ferlach) Gaston Glock Park 03.08.2022 13:30
Cepka, Adam 2,039 KTV (SG Millstättersee) Gaston Glock Park 03.08.2022 14:30
Müller, Franz 5,134 KTV (TC Grössinghof-Ponfeld) Gaston Glock Park 03.08.2022 14:30
Dürlinger, Felix 3,121 STV (UTC Eugendorf) Gaston Glock Park 03.08.2022 16:30
Erlacher, Thomas 3,716 KTV (SG Millstättersee) Gaston Glock Park 03.08.2022 16:30
Schützenauer, Lukas 3,618 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) Gaston Glock Park 03.08.2022 17:00
Pecksieder, Marco 3,025 KTV (Sportunion Klagenfurt) Gaston Glock Park 03.08.2022 17:00
Cepka, Adam 2,039 KTV (SG Millstättersee) Gaston Glock Park 03.08.2022 17:45
Theussl, Adi 5,886 STTV (SG SSV Breitenau/SV Breitenau) Gaston Glock Park 03.08.2022 17:45
Moser, Lucas 5,827 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) Gaston Glock Park 03.08.2022 18:00
Kendlbacher, Daniel 3,256 STV (UTC Eben) Gaston Glock Park 03.08.2022 18:00