Zum Inhalt springen

2. TC-Tennisland Trophy (KAT III)
Mo, 22.6. Fr, 26.6.2020, 9400 Wolfsberg

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 22.06.2020 00:00
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 22.06.2020 00:00
Benedict, Leon 2,715 WTV (Wiener Athletiksport Club) 23.06.2020 10:30
Müller, Martin 2,354 KTV (TV Kraig) 23.06.2020 10:30
Waldner, Niklas 2,032 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 23.06.2020 12:00
Fellin, Christian 2,704 TTV (TC Seefeld) 23.06.2020 12:00
Panak, Yvo 1,586 STTV (TC Kern) 23.06.2020 12:00
Nareyka, Björn Manfred 2,189 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 23.06.2020 12:00
Leuch, Vital 2,387 TTV (TC Telfs) 23.06.2020 13:30
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 23.06.2020 13:30
Goriupp, Johannes 2,764 KTV (TSV Wolfsberg) 23.06.2020 13:30
Emesz, Benedikt 1,911 STV (1. Salzburger TC) 23.06.2020 13:30
Maderner, Giuliano 4,133 STV (TC GM-Sports Anif) 23.06.2020 13:30
Hockl, Viktor 2,634 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 23.06.2020 13:30
Roider, Leon C. 2,099 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 23.06.2020 13:30
Krisper, Manuel 2,723 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 23.06.2020 13:30
Adlbrecht, Luca 3,592 KTV (Sportunion Klagenfurt) 23.06.2020 15:00
Macheiner, Stefan 2,676 KTV (SG Millstättersee) 23.06.2020 15:00
Veldheer, Mick 1,400 TTV (TC Telfs) 23.06.2020 15:00
Hirn, Stefan 2,541 NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 23.06.2020 15:00
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.06.2020 15:00
Schneider, Yanick 2,289 KTV (TC Bad Eisenkappel) 23.06.2020 15:00
Fröhlich, Julian 3,004 STTV (Grazer Park Club) 23.06.2020 18:00
Prechtel, Sebastian 1,586 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 23.06.2020 18:00
Jozwicki, Patrick 2,788 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.06.2020 18:00
Mozgovoy, Alexander 1,943 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 23.06.2020 18:00
Kreuzer, Moritz 2,380 STTV (TK Gratkorn) 23.06.2020 18:00
Lang, Christoph 1,577 WTV (TC Kalksburg) 23.06.2020 18:00
Schwab, Gregor 2,982 WTV (Sportzentrum Süd - Liesing) 23.06.2020 18:00
Zych, Thomas 2,458 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 23.06.2020 18:00
Thiem, Moritz 1,500 STTV (TC Kern) 23.06.2020 18:00
Sorger, Sebastian 2,145 STTV (UTC Wildon) 23.06.2020 18:00
Supanz, Fabian 2,286 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 23.06.2020 19:30
Rohseano, Lukas 2,970 STTV (TC Kindberg) 23.06.2020 19:30
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 24.06.2020 10:00
Emesz, Benedikt 1,911 STV (1. Salzburger TC) 24.06.2020 10:00
Benedict, Leon 2,715 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.06.2020 10:00
Panak, Yvo 1,586 STTV (TC Kern) 24.06.2020 10:00
Waldner, Niklas 2,032 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 24.06.2020 10:00
Hockl, Viktor 2,634 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 24.06.2020 10:00
Veldheer, Mick 1,400 TTV (TC Telfs) 24.06.2020 10:00
Supanz, Fabian 2,286 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 24.06.2020 10:00
Mozgovoy, Alexander 1,943 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 24.06.2020 11:30
Lang, Christoph 1,577 WTV (TC Kalksburg) 24.06.2020 11:30
Macheiner, Stefan 2,676 KTV (SG Millstättersee) 24.06.2020 11:30
Prechtel, Sebastian 1,586 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 24.06.2020 11:30
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 24.06.2020 11:30
Schwab, Gregor 2,982 WTV (Sportzentrum Süd - Liesing) 24.06.2020 11:30
Thiem, Moritz 1,500 STTV (TC Kern) 24.06.2020 11:30
Roider, Leon C. 2,099 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 24.06.2020 11:30
Waldner, Niklas 2,032 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 25.06.2020 10:00
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 25.06.2020 10:00
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.06.2020 10:00
Lang, Christoph 1,577 WTV (TC Kalksburg) 25.06.2020 10:00
Veldheer, Mick 1,400 TTV (TC Telfs) 25.06.2020 10:00
Panak, Yvo 1,586 STTV (TC Kern) 25.06.2020 10:00
Thiem, Moritz 1,500 STTV (TC Kern) 25.06.2020 10:00
Prechtel, Sebastian 1,586 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 25.06.2020 10:00
Veldheer, Mick 1,400 TTV (TC Telfs) 26.06.2020 10:00
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 26.06.2020 10:00
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.06.2020 10:00
Prechtel, Sebastian 1,586 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 26.06.2020 10:00
Veldheer, Mick 1,400 TTV (TC Telfs) 26.06.2020 14:00
Prechtel, Sebastian 1,586 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 26.06.2020 14:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lisborg, Peter 4,296 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 22.06.2020 15:00
Harajda, Michal 8,952 KTV (VST Völkermarkt) 22.06.2020 15:00
Rau, Philipp 4,176 KTV (TSV Wolfsberg) 22.06.2020 15:00
Hirn, Stefan 2,541 NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 22.06.2020 15:00
Fellin, Christian 2,704 TTV (TC Seefeld) 22.06.2020 15:30
Polainer, Elias 4,097 KTV (TC SVG Marko Wohnen Bleiburg) 22.06.2020 15:30
Unterweger, Tobias 4,525 KTV (ASV St. Margarethen) 22.06.2020 17:45
Fellin, Christian 2,704 TTV (TC Seefeld) 22.06.2020 17:45
Maderner, Giuliano 4,133 STV (TC GM-Sports Anif) 22.06.2020 17:45
Lisborg, Peter 4,296 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 22.06.2020 17:45
Zych, Thomas 2,458 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 22.06.2020 18:00
Hirn, Stefan 2,541 NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 22.06.2020 18:00
Roider, Leon C. 2,099 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 22.06.2020 18:00
Vanella, Luca 3,941 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.06.2020 18:00